Тот кто спрашивает, я так думаю, и главенствует. задавил остальных, на момент. И что что равноценны, я же об ОБЯЗАННОСТЯХ.))))) Вот делят семейные пары кому мусор, а кому плюшки и вы так.))
Уф...Ну,если они равноценны,то рано или поздно либо уживутся наконец-то,приспособившись друг к другу,либо поубивают друг друга нафиг! :))) Неее,Мне всеж-таки кажется,что полностью равноценными они быть не могут,все ж таки доминанта должна иметь место и должна быть плавающей... ;)
Blakpantera2008, уверяю, что они равноценны, со своими, как сильными, так и слабыми сторонами. А доменанта... Назовем ее правильным использованием проф. навыков для достижения слаженной работы всего организма в целом. ;)