-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140





...

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 14:14 + в цитатник
Для особо одаренных хочу еще раз повторить - "Мне не нужны чужие миры. Я сумел покорить свой."

Президент РФ выступает с ежегодным Посланием Федеральному Собранию

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 07:21 + в цитатник
Мы обновляем страну, меняем нашу жизнь, и все, что мы делаем, мы делаем для наших детей, потому что мы хотим, чтобы они жили лучше нас. Об этом, как передает корреспондент ER.RU, заявил во вторник, 30 ноября, президент России Дмитрий Медведев, выступая с ежегодным Посланием Федеральному Собранию.

http://er.ru/text.shtml?17/1887,100033

Кто бы сомневался... Так и есть. Ваши дети, Дмитрий будут жить лучше. ;)

Если б кошки были бы... А почему бы и нет?

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 07:13 + в цитатник
Зверь настолько привык к накурке, что бегает кругами возле меня, требуя свою дозу удовольствия. Приняв же пару хапочек, уютно укладывается ко мне на колени и мирно дремлет, не обращая внимания на то что происходит вокруг, изредка вздрагивая при очередном звуке трущегося о кремень барабана зажигалки. Вывод прост данное выводит ее из транса, а значит - зажигалка универсальная штука, позволяющая путешествовать между мирами кошачьего сознания. ,,,^..^,,,

Когда мы были голубыми... И чушь прекрасную несли. (с)

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 07:12 + в цитатник
"Вот-вот, гипертрофированная бравада в молодости своей нетрадиционностью и якобы избранностью в дальнейшем сменяется 100% "натуральностью" и сопровождается зачастую агрессивной гомофобией. Вот такие странные метаморфозы поведения. Поэтому-то настоящих геев всего 2-10%, а не все 70-80% которые лишь использовали нетрадиционный секс). Глупые игрища в гомосексуальность с возрастом проходят, вот только не понимаю, как в них это уживается. Ущербностью веет от таких."

P.s. А ведь такое мог сказать и натурал. ;)

Помни о зажигалке!!!

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 07:11 + в цитатник
Приобрел зажигалку. Жизнь налаживается. ;)

Вопрос почемучки...

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 15:17 + в цитатник
Интересно, настоящие мужики бреют подмышки? ;)

...

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 10:46 + в цитатник
Забыл одеть кольцо на мизинец. Чувствую себя голым.

Стань моей снежинкой...

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 10:40 + в цитатник
- На этот Новый год порадуй меня. Стань моей снежинкой.
- Хорошо, но... Пьяная, прокуреная снежинка...
- А мне тебя не на елку вешать...

Помни о зажигалке!!!

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 10:40 + в цитатник
Нет зажигалки - нет секса. А казалось бы такая мелочь... :)

Эйфория абсурда вырубает пробки моего сознания... (с)

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 10:35 + в цитатник
С каждым днем желание убиться возрастает в геометрической прогрессии. Мне уже не хватает тех ласковых, добродушных огненных демонов играющих угольками кальянного кумара. Действо лишь отсрочивает, но не успокаивает, усиливая понимание той грани безумия настоящего, что называется жизнью. Я – тот, кто никогда не считал рождение подарком судьбы, получил в нагрузку к этой радости очень ответственное восприятие того, что есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед близкими. Смешно. Навязанный подарок с идиотской зависимостью перед теми, кто это все замутил. И я смеюсь. Истерично... Понимая, что выхода нет. Есть лишь время, ожидание и куча хери с набором разнообразных игрушек садиста Создателя. Того, кто пытает, испытывая усладу от мучений. Того, кто позволил слить своего сына. Того, кто замутил этот долбанный мир.

P.s. To be continue ,,,^..^,,,

Найди мнимого врага - убей в себе личность!!!

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 10:32 + в цитатник
Когда тебя имеют, грубо впихивая в твою голову псевдоидеи счастливого бытия. Страх восприятия диктует единственно верное решение, помогая разумному, существующему в тебе, сделать "правильный шаг" в сторону наименьшего из зол, определив мнимого врага, действуя на поражение оного, превращая жизнь в круговерть мельничной борьбы с тем, понимание чего не доступно по определению.

Внутренний диалог...

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 10:29 + в цитатник
Однажды, тараканы в моей голове, окончательно вынесут мне мозг, вытянув его из моих ноздрей, дурманом махорочного кумара. Но я жив и мне положить на реальность в которой меня не существует.

Мысли...

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 06:24 + в цитатник
Говори. Говори, Милый. Кичись тем, чего у Тебя нет. :)

Мысли...

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 11:10 + в цитатник
Насколько легко… Просчитано… Составляя ответы на завтрашние вопросы, чувствовать и знать, что тебя предадут, отдав на заклание очередному божку.

А еще так печально слушать говорящего о смерти. Ведь смерть, как и любовь - немногословна.

Эмпатия...

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 07:23 + в цитатник
Подмена личности как таковая приносит как положительные, так и отрицательные результаты. В чем-то я смог достичь большего, в чем-то запутался окончательно. Но, в целом, все же результат положительный… Работа идет не останавливаясь ни на секунду в течение многих лет, а значит интерес не потерян и те состояния в которые я погружаюсь не так уж и дискомфортны для того кем я являюсь по факту. А по факту я научился ценить, то, что было заложено ранее. То настоящее, что с таким рвением я стараюсь «уничтожить», разложив на составляющие для каждого из моих новых образов.

Меняется речь. Меняется восприятие и ощущения связанные с ними. Это ли не свобода, о которой так мечтают поэты и романтики!!! Никаких границ. Я тот, кем хочу быть. И только Я контролирую этот процесс, трансформируясь под заданные задачи…

P.s. Памятуя о реакции близкого мне человека... Эксперименты ставились исключительно над собой.


Понравилось: 1 пользователю

Лисье...

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 14:49 + в цитатник


Ломая стереотипы, завоевывая свободу...

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 08:12 + в цитатник
Я конечно же ужасно извиняюсь, но… Эта проблемка, а может и не совсем проблемка, давно не дает мне покоя, заставляя сделать выбор в пользу стереотипного восприятия последнего. А по сему, ломая стереотипы и делаясь немного свободнее, хотелось бы узнать следующее:

Во время секса я бываю очень разговорчивым. При этом интенсивность разговоров прямопропорциональна тому насколько я возбужден (в такие моменты мне нравится говорить своему партнеру всякие нежности, а особо – объясняться в любви).

А теперь собственно вопрос… Насколько это аномально и как сексуальное возбуждение проявляется у вас?

P.s. Чижу можно не отвечать. ;)

Сегодня или завтра...

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 07:16 + в цитатник
Мой психиатр сказал мне «фас», Я рванулся, но ошейник, очертив мои свободы, врезавшись в шею, погасил напор, сбив дыхание, оставив кровавые разводы на моей шеи...

- Еще таблеточку?
- Засеки время и не давай Мне отключаться.
- Скучно…
- Не будь такой эгоисткой. Просто проверяй каждые двадцать минут пульс.
- Ты уверен, что это сможет помочь?
- То, что не убьет – на все сто.
- Это не ответ. Я буду волноваться.
- Я привык.
- Милый, ты же знаешь, как я тебя люблю…
- Ты любишь шмотки и кураж.
- Любимый…
- Не давай мне отключаться и следи за пульсом, все остальное я сделаю сам.

Таблеточное...

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 06:52 + в цитатник
Как будто горькое вино,
Как будто вычурная поза,
Под шум хмельных идей
Пришла мечта о ней,
Как будто роза под наркозом.

Да, я люблю. Да, я люблю.
Об этом песни я пою
И петь не надо о другом:
Мы о другом споём потом.
А я люблю, а я люблю

И удержатся не могу.
Я оптимист, я оптимист,
Я гетеросексуалист.

Меня уводит в темноту
Счастливая меланхолия
И пусть жестока плеть
Я не устану петь
Ея потрепанное имя.

...

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 14:25 + в цитатник
Черт, Я опять прозевал ее возвращение, и теперь она будет хозяйничать, преследуя меня повсюду. Как же Я тебя ненавижу, а ты меня так любишь… Любишь и не бросаешь, отплачивая Мне за все с полна. Жертвенно, любя, очаровывая.


Поиск сообщений в Lucifer
Страницы: 144 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь