-Метки

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lucifer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65140





Дневной биоритм. Планирование, как часть успеха.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 08:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Рабочее

Так как большая часть моего времени посвящена работе, логичной вехой данного периода станет публикация статей, написанных мной для внутреннего использования в компании, размещая которые в своем дневнике я надеюсь получить более полную информацию о своем "творчестве" и дополнения к тем вопросам, которые меня интересуют.

читать дальше

Метки:  

Страннику...

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 11:05 + в цитатник
Семья – самое святое, что есть у человека. Превыше бога, то ради кого стоит жить.
Лабиринт - какая-либо структура, состоящая из запутанных путей(скорей всего Моя голова).
Нейтраль - пустота, переходный момент одного состояния в другое. Нейтраль не граница, а всего лищь отклонение. Жизнь - движение, поэтому и нейтраль у нас тоже всегда двигается.
Абсент – компонент любимого коктейля.
Самоконтроль – необходимая величина, позволяющая остаться самим собой.
Порядочность – исполнение обязательств взятых на себя когда-либо, основанное на правилах и табу приобретенных индивидом в течение жизни. ;)
Пурпурный закат... Задумчивый романтик на берегу моря – Люцифер.
Ужин в четыре руки *может когда и получится ;) – надежда на встречу.

Манипуляция…

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 09:01 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Альрауне

Почему-то еще раз захотелось об этом поговорить, а значит…

читать дальше

Отвечая на Твой вопрос...

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 07:33 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Секрет
Настроение сейчас - ...

Исходное сообщение Fire_Dem
Lucifer , лада мой, а можно попросить от тебя определение Жертвы?))


И так... :)

Жертва в практической психологии - не тот, кто объективно пострадавший, а человек в соответствующем состоянии и позиции. Человек в этом состоянии погружается в состояние Ребенка, ощущает себя во враждебном мире и спасается от Преследователей, взывая к Спасителям (демонстрируя им свою беспомощность и свои страдания).

читать далее

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 13:46 + в цитатник


...

Вторник, 27 Октября 2009 г. 13:00 + в цитатник
 (384x384, 64Kb)
Время лишь промежуток, течение верениц событий неких желаний, понятых или нет человеком. Жизнь, смерть, предсказуемость неизвестного все это предстоит пройти, чтобы снова и снова вкусить зависимость получения заветной информации, которая, априори, является такой же переменной неизвестности, как и все остальное, применяемое или хранимое нами в течение всего нашего существования.

Добиться любой ценой… Вырвать и замереть, навсегда прокляв себя за это... Понимание… Оценка… Потеря последней надежды… Смирение. Алогизм начала, катастрофа завершения. Фарс, замещающий жизнь. Плавное течение иррационального, дарующего смысл. Смысл выживания, но не жизнь.

Замещение…

Вторник, 27 Октября 2009 г. 07:18 + в цитатник




Ночной драйв, приправленный кумаром бессознательной истерии переходного момента одного состояния в некий транс, заключенной в рамки псевдорассудка вымышленных реалий. Проекция необходимости воплощения идеи присутствия самой цели перед ее обладателем. Мир иллюзий, как целостный объект восприятия музыкальных сэмплов в купе со страстным желанием отрыва от реальности, преобразовании, систематизации оной, как конечной величины замещения. (с)

...

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:28 + в цитатник
Кто-то выразил симпатию и не подписал. Даже не оставил напутствующей речи. Жаль, но так приятно. ;)

Из разговора...

Пятница, 02 Октября 2009 г. 12:10 + в цитатник
- Начни Творить. Но ведь Ты не сможешь этого. Я прав?
- Знаешь.. Я не умею Творить реальность- сам сказал..
- Умеешь. Правда тот кто становится слугой бога может Творить лишь то, что пожелает его господин.
- Только…
- Зависимость.
- Это не зависимость.. Это с первых секунд... Это душа.
- Душа и есть тот паразит который не дает Тебе быть самой собой. Душа это клеймо хозяина. Без нее Ты свободна.

Наркотик...

Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:26 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptation - Hand Of Sorrow
Настроение сейчас - Власть!!!



"Мой мир... Ты в нем… Часть целого, но лишь часть… Та - кто была ангелом... Та - кто стала свободной…" (с) Lucifer


 (448x359, 21Kb)


Твои слова уже никогда не вызовут ту реакцию, что так «согревала» Тебя ранее, позволяя почувствовать ЖИЗНЬ в полном вкусе ее предпочтений.

«Я не люблю Тебя, но жить без Тебя не могу…»

Что же помешает Тебе в этот раз? Уколи... Сделай то, что ранее у Тебя удавалось с завидным постоянством…

«Ты придумал Меня… Я же не захотела Тебя обидеть…»

Поворот событий интригует… Реакция??? Ее не последует… Ухмылка не сойдет с моего лица. Я привык… Научился жить с этим, отплачивая Тебе за все, умело компенсируя Твои чувства вниманием и любовью других. Тех, кому Я, так же как и Тебе необходим.

Жизнь многогранна. Компенсируя одно, никогда не стоит забывать и о другом. Цель достигается разными путями. Я же оцениваю лишь результат!!! Говори любимая… Глаза в глаза… Не отрываясь… Утопая… Растворяясь во Мне.


На тему о новом...

Четверг, 01 Октября 2009 г. 06:50 + в цитатник


Оживая… Приобретая очертания… Становясь самим собой…

Пятница, 28 Августа 2009 г. 09:05 + в цитатник
Вечерние сумерки… Пурпур небес, провожающих очередной прожитый день. Еще немного, самую малость… Я вернусь… Вернусь, как это делал всегда, оставаясь наедине с собой… Своими мыслями… С той болью, что не позволяет, но не в силах... Пока еще не в силах…

Улыбка тишины… Покой осознанного счастья… В такие моменты время застывает, позволяя почувствовать усладу возвращения… Сегодня удачно, а завтра… Завтра настанет еще не скоро. Рядом… Прикасаясь кончиками пальцев к Твоим волосам… Ощущая тепло Твоего тела… Я вернулся… Вернулся чтобы остаться… Чтобы уйти и снова… Ты спишь… Ты не знаешь… Ты веришь. Забывая… Вспоминая… Привыкая… Мечта воплощенная в реальность... Моя мечта…




Принять к рассмотрению...

Суббота, 22 Августа 2009 г. 18:52 + в цитатник
Иногда приятно, что человек не замечает грубейших ошибок со стороны своих вымышленных демонов... Но Я ошибся и ошибся грубо...

P.s. А Блока Я все равно не люблю...

Жизненное...

Четверг, 20 Августа 2009 г. 11:25 + в цитатник
Я смотрю девушке на грудь, Она смотрит Мне в глаза... Когда наши взгляды пересекаются, Мы улыбаемся друг-другу, продолжая свое движение... И какая разница, что Ты с другим... (с)

Сегодня я могу немного улыбаться.

Четверг, 13 Августа 2009 г. 07:59 + в цитатник
- Как настроение сегодня?
- Немного лучше. Спасибо. Вчера, просто, был тяжелый день для меня. Возможность повторения не исключаю, но постараюсь данное избежать... Хоть и не сильно, но, обычно после такого, я некоторое время прихожу в себя, стараясь избегать общения с людьми. Так проще... Ни вопросов, ни сочувствия... Просто, тихо и спокойно. Мысли, мысли и только они. Это как порядок навести после бури, понимая что все самое ценное осталось нетронутым стихией...
 (545x364, 43Kb)



Процитировано 1 раз

Из разговора...

Среда, 12 Августа 2009 г. 08:16 + в цитатник
В колонках играет - Robbie Williams - Love somebody
Настроение сейчас - ...

- Эдак, Юноша, забудете как буквы пишутся...
- А что остается делать, когда слова безжалостно-вульгарны? Уж лучше молчать, выкладывая в интернет картинки наполненные музыкой. Ведь ощутив, легче найти понимание.

Из разговора...

Вторник, 11 Августа 2009 г. 14:22 + в цитатник
Во Мне живут несколько личностей, и они уживаются, уничтожая друг друга.

Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 12:57 + в цитатник
Враг моего врага - мой друг, за исключением того, что этот друг не мой враг. (с) Карлуций

Учите матчасть!!!

Вторник, 11 Августа 2009 г. 09:25 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Молитва
Настроение сейчас - Озадачило...

Уг— определение, по ряду мнений, введенное Тимофеем Шевяковым (точной истории возникновения никто не знает, но применять формулировку начали в 1999 году пруфлинк потом в 2004 в Жжурнале Апача в камментах жж юзером massaraksh пруфлинк, а массово начали летом 2006 года в закрытом комьюнити, посвященном травле Мицгола). Изначально применялось в адрес серьезных блоггеров националистической направленности. Впоследствии стало означать все, что скучно, напрочь лишено лулзов и с этой точки зрения бездарно. По некоторым сведениям, ранее e_dikiy употреблял термин «ум» («уп», по другой версии); есть также свидетельства о том, что выражение уходит корнями в Фидо. Также со слов одного из бывших сотрудников Газеты.вру, термин «уг», равно как и «гп» вовсю применялся на редколлегиях газеты с момента ее создания.

В последнее время выражение «унылое говно» сделалось невероятно популярным и активно используется самим унылым говном для обозначения того, что ему непонятно или не нравится.

Признаки уг:

1.УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие. Шуткам УГ не смеется даже другое УГ, хотя возможны исключения (см. 15).
2.УГ не создает новых мемов. Часто использует заимствованные обороты, но не понимает их значения (например, очень любит упоминать «фимоз головного мозга» (или собственно «унылое говно». Прим. анон.), забывая о том, что этот термин был введен в обиход для травли самого УГ).
3.УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за бансет. Обиженное УГ может принять активное участие в «борьбе с хамством» воспринимая ее как «борьбу за право хамить в одностороннем порядке».
4.УГ способно без смеха читать Мицгола, Огурцову и Аннала Тридевятого, выискивая в их текстах здравое зерно. И находит, что любопытно.
5.УГ искренне завидует любому чужому успеху, будь то деньги, творческая реализованность, или просто высокий рейтинг цитируемости в блогосфере. При этом кичится своими достижениями (даже если они вымышлены).
6.УГ любит фамильярно отзываться о политиках и селебрити, но при этом цепенеет, столкнувшись с ними в реальной жизни. Замечу, что фамильярность не всегда может являться признаком УГ. Эстетическое чувство подскажет вам, почему Владимира Вольфовича, в обиходе, допустимо назвать «Жириком», а называть Владимира Владимировича «Путькой» — отвратительное жлобство.
7.УГ политически активно, в 90 % случаев стоит на консервативных позициях.
8.В спорах УГ не способно противостоять сколь-нибудь опытному полемисту, поскольку оперирует только лишь всего лишь только лишь всего и еще разок только лишь набором расхожих штампов. Ссылку на чужое авторитетное (для УГ) мнение считает доказательством. Ощущая свою слабость переходит на хамство (см. пункт 3).
9.УГ любит доносить (в АТ, например) и прилюдно хвастаться своими доносами, при этом искренне обижается на доносы в свой адрес.
10.УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы (см. 8 и 3).
11.УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то проктология, исторический ревизионизм или политическая обстановка в какой-то далекой стране.
12.УГ всегда на кого-то обижено.
13.УГ, пойманное на фактических ошибках и незнании матчасти, непременно обижается и переходит на хамство.
14.УГ любит демонстрировать показной цинизм в адрес чужих святынек, и в то же время ревностно оберегает свои.
15.УГ всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу.
16.Главный признак УГ: оно не приносит положительных эмоций. УГ лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение. Единственный способ развлечься за счет УГ — раздавить его.

...

Пятница, 07 Августа 2009 г. 08:34 + в цитатник
В колонках играет - a-ha - Minor Earth Major Sky
 (392x392, 25Kb)
Настроение сейчас - ...

Забытое состояние... Пережил... Справился всего за шесть часов. Немного дрожат руки. Речь практически не пострадала…

На улице солнечно. Новый день, а прошлое останется в прошлом...


Поиск сообщений в Lucifer
Страницы: 144 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь