Мне снилось однажды примерно тоже))) Да ничего такого нет в этом... просто сон... главное не заморачиваться, а еще может он хочет то бы кроме вас был кто-то еще?)
Великий_Роман, нет, точно не хочет. я предлагала. Наоборот он боится, что так будет. И не раз говорил, что это отваратительно. Эх, бедный мой любимый человечек!