-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luchi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1569


=/

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 07:55 + в цитатник
так.
у меня появился еще дк. только для алхимии. обожаю эту профу. элексирчики, трансмутации, травка.. пока малополезная, но оч успокаивающая профа.
за эту неделю мы особо нигде и не были. только в субботу был наконец-то рейд на эмо10. но я не пошла. потому что были билеты в цирк.
так сиджу и написала "я не пойду на эмо. я в цирк". на что это зараза удивительно улыбнулся и в голосовой чат всем объявил "Лучи с нами не пойдет, она в цирк идет"... вот разозлил... еще потом и спрашивал почему я такая стеснительная..
зараза =/

после субботы мы так и не говорили. ни привет, ни пока. в рейд меня никуда не звал. целыми вечерами с Мурысей трепется и дуэлится. я даже в накс не пошла из-за нее. и много еще куда. просто сидела на дк и варила зелья. для успокоения.

возникает логичный вопрос - что мне, собственно, до Сиджа.. почему это влияет на мое настроение и я так остро на все реагирую?

рейд с Сиджем в роли рл - это как занятие любовью. да-да.. знаю, более чем странное сравнение.
но у него такой голос...
и то что мы делаем вызывает приятную усталость.
а на утро я просыпаюсь с удивительным румянцем, отдохнувшей, счастливой, удовлетворенной и глупой улыбочкой под мысль "Сидж..."...

причем вот после таких походов меня мало волнует мурыся, проблемы и все на свете.. я весь день пребываю в этом состоянии и улыбаюсь сама себе. до вечера, когда мне нужна очередная "порция" Сиджа..

а вот последние дни я злая, раздраженная, неудовлетворенная вообщем общением с сиджем. бесит Мурыся. бесит все.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку