ШИКАРНЫЕ ПУЛОВЕРЫ СПИЦАМИ! СХЕМЫ УЗОРОВ |
Метки: ШИКАРНЫЕ ПУЛОВЕРЫ СПИЦАМИ! СХЕМЫ УЗОРОВ |
КОРОТКИЙ ЖАКЕТ РЕГЛАН |
Метки: КОРОТКИЙ ЖАКЕТ РЕГЛАН |
ПЛОТНЫЙ ЦВЕТНОЙ УЗОР СПИЦАМИ |
Метки: ПЛОТНЫЙ ЦВЕТНОЙ УЗОР СПИЦАМИ |
ТОП С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ |
Метки: ТОП С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ |
ЖАКЕТ С АЖУРНЫМИ ВСТАВКАМИ |
Метки: ЖАКЕТ С АЖУРНЫМИ ВСТАВКАМИ |
ПЛЕД СПИЦАМИ |
Метки: ПЛЕД СПИЦАМИ |
УЗОР СПИЦАМИ |
Метки: УЗОР СПИЦАМИ |
КАРДИГАН СПИЦАМИ |
Метки: КАРДИГАН СПИЦАМИ |
КОКЕТКА СПИЦАМИ |
Метки: КОКЕТКА СПИЦАМИ |
ПУЛОВЕР СПИЦАМИ |
|
Caciule |
|
Без заголовка |
|
ПОНЧО СПИЦАМИ |
Метки: ПОНЧО СПИЦАМИ |
ПУЛОВЕР СПИЦАМИ |
|
капор |
|
Джемпер |
Если вы находитесь в поисках идеи для вязания тёплого осенние-зимнего джемпера на круглой кокетке, возможно, сегодняшняя статья поможет наконец-таки остановиться в поисках.
Резинка в круглой кокетке? Почему бы и нет. Посмотрите, как необычно смотрятся расширяющиеся клинья раппортов узора, состоящего из обычной резинки один на один и простых кос из восьми петель. Узор заканчивается на самом широком месте, а затем переходит в полотно лицевой глади.
Метки: Джемпер |
Джемпер |
Пожалуй, начну с пряжи. Все-таки ее состав и качество имеют большое значение. Джемпер связан и артикула Linsieme Silkash. У него чудесный состав, идеально подходящий под узор — 55% мериносовая шерсть, 30% шелк, 15% кашемир. Фактура однородная, после стирки нить становится объёмнее, поэтому можно вязать не слишком плотно.
Метки: Джемпер |
Пончо |
Сегодня покажу новую коллекцию, в которой, на мой взгляд, есть очень интересные вещи. А у кого-то, возможно, даже возникнет дежавю.
Несмотря на то, что вязание поперек встречается нечасто, этот способ быстро распространяется. Мне и самой было бы любопытно попробовать связать что-то поперек, но не хочется заморачиваться с поиском подходящей пряжи.
Метки: Пончо |
Безрукавка |
Метки: Безрукавка |
Джемпер |
Метки: Джемпер |