R_o_M_a_S_h_k_a_

lucca: правильный студент.

21-01-2007 22:32 (ссылка)   Удалить
И правильно а че зубрить три дня экзамен лучше в последний момент
lucca

lucca: хаха)мне понравилось)

14-01-2007 19:12 (ссылка)   Удалить
последнее точно не про меня,но если задуматься,то именно этот ответ очень хорошо описал бы отношение к жизни какого-нить полного пессимиста))попалось правда почему-то мне)ну да ладна,я живу и радуюсь жизни)
НастенЬка___

lucca: Без заголовка

14-01-2007 19:12 (ссылка)   Удалить
а каой основной?
НастенЬка___

lucca: хаха)мне понравилось)

14-01-2007 19:10 (ссылка)   Удалить
прикольно! токо последнее не оч)
НастенЬка___

lucca: Без заголовка

14-01-2007 19:07 (ссылка)   Удалить
угу(
НастенЬка___

lucca: мои мысли. вслух на бумагу.

28-12-2006 19:59 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать!!!!!!!Забегай в гости!!!!!!:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»