Улыбнемся!!! |
Низкий уровень культуры, в отличие от высокого, позволяет человеку оставаться собой, даже напившись в дрова.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Запрыгивая утром в общественный транспорт, понимаешь, зачем в детском садике нас учили играть в увлекательную игру "Займи стульчик".
Никогда не отвечайте злом на зло - гадости должны идти от души!
Смысл некоторых слов в наше время исказился настолько, что если человек говорит, что он "разводит людей", в первую очередь думают, что он аферист и кидала, во вторую - что он генный инженер, и только в третью - что работник ЗАГСа.
В 2011 году Россия обошла по уровню рождаемости некоторые европейские страны - например, Ватикан.
Дорогой, посмотрела на твою любовницу и решила - это не измена! Это подвиг!
Март: проживи три месяца зимы и получи четвертый бесплатно.
8 марта купим много цветов и много водки. И пусть все женщины будут красивыми!
Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику, дальше всё как в тумане - очнулась, когда запивала шоколадку борщом.
- Эх, молодой человек, почему же я вас не встретила 20 килограмм тому назад...
Бабы, которые жрут и не толстеют, ВЕДЬМЫ, ОДНОЗНАЧНО!
На 8 марта собрались купить своей букет? Имейте ввиду: Конфеты вкуснее цветов. Колбаса дешевле. А деньги не вянут.
Эпитафия на могиле Змея Горыныча: "Он был рождён чтобы летать, имел пламенное сердце, владел тремя языками, и ценил женскую красоту".
Счастье - это когда ты нужен тому, кто нужен тебе.
Когда жена поставила Петрова перед выбором - или новую шубу, или новое колье, или новую машину, - он тщательно подсчитал, что выйдет дешевле. Оказалось - новая жена.
Если ваш офис обставлен по фэн-шую, то ОМОН уже не ворвётся с обыском, а гармонично впишется.
В пиве мало витаминов — вот почему его приходится пить так много.
Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда!
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
С появлением интернета вопрос как убить время не актуален. Актуален вопрос как высыпаться за 4 часа.
Фраза «всё, иду» не имеет временных ограничений.
Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...
Удачи всем и хорошего настроения!!!
Рубрики: | ot ulibki....:) |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |