-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в luba_forer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2443


Симпатичная сумка для девушки. МК.

Среда, 08 Февраля 2012 г. 18:33 + в цитатник
Цитата сообщения DragooonFly Симпатичная сумка для девушки. МК.

Какой современной девушке не понравится такая красивая сумка....Предлагаю ее сшить самим, под катом МК.

 










 
Сейчас для шаблона вам нужно кликнуть правой кнопкой мыши на изображение и сохраните его на свой ​​компьютер, убедитесь, что когда вы распечатать распечатать его на всю страницу. это должно дать вам правильный размер шаблона. (Если я не буду работать на получение PDF с ним связано который вам нужно будет убедиться, что вы распечатать его на 100%)
сделать от 3 ​​до 5 лепестками из самых легких оттенков розового. Я только использовал три, но поиграть с ним, если вы хотите добавить еще несколько лепестков.
сделать от 6 до 7 лепестков среды оттенок розового. я начал с 6 лепестков и решила, что хочу еще одну, чтобы заполнить его только немного больше.
-Сделать от 9 до 10 лепестков темный оттенок розового (я использовал 9)---
перевод автоматический гугла
 

сделать лепестки:

* Я нарезанные некоторые из моих плавкий стройнее лямки в разделах, поэтому было бы легче отследить мои лепестки в разделах для различных оттенков.
, вырезать лепестки ваш шаблон и карандашом следа на плавких стороны (это будет немного блестящими, чем без плавкой стороны) вашего лепестков. 
- достаточно сделать лепестки для каждого цвета (помните, сделать пару дополнительных поэтому вы можете играть вокруг и увидеть, насколько полно вы хотите)



 

-Если у вас есть вырезать лепестки, осторожно потяните интерфейса от ткани. 
, ножницы, вырезать небольшие длинной щелью в середине лямки.

-
 

 


 

 

Серия сообщений "сумки":
Часть 1 - Декорирование старой сумки. Автор оригинальной идеи Jenna C.
Часть 2 - Сумочка крючком.
...
Часть 36 - Рюкзак "футбольный мяч"
Часть 37 - Сумки из старых джинсов. Crazy quilt.
Часть 38 - Симпатичная сумка для девушки. МК.
Рубрики:  shit`e

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку