Классный спецэффект с клавиатурой))))), только копейка в фильме так быстро ездила. По - моему у Хабенского хоть и маленькая , но значимая роль . можно разок посмотреть . в кинотеатре посмотреть не успела.. поэтому купила двд и смотрю дома, всего 160рублей..дешево.. но кино таки не заменишь. Думаю впечатление лучше было бы, хотя качество хорошее двд.