альбом "Somewhere Far Beyond" классный, даже мне понравился=) насчет Van Canto: я поражаюсь как они имитируют инструменты, с ума сойти можно=) кстати, они на песню Speed of light клип сняли
а насчет переходов этих то на летнее, то на зимнее время, это же вроде как вообще вредно для здоровья