Мда, Ильюшка отнимает очень много времени, на то он и ребенок =)))
поздравляю с закачкой "Чемпиона"))) а я вот начала скачивать "Ведьмака" (сериал)=) кому что=)))
да, насчет Сары Брайтман, это видео снято в кафедральном соборе Вены, и похоже, что данный концерт будет выпущен на DVD. а песня действительно красивая, как и весь ее новый альбом=)