Да уж... В армию ща мало кто хочет... В том числе и я. 2 месяца до окончания школы,а потом 7 месяцев... И все ппц! Бля, самое тупое с моей стороны что я нефига ничего не делаю чтоб в нее (армию) не пойти... Вобщем, так вдумаешся, да и страшно становится.. Армия...
Не партесь сошлем вас в лес..я знаю в нашем лесу одно местечко..там вас точно искать никто не будет кроме маньяков и бомжей потому что я хз..может там кто и живет..))