-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LSD_Alone

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Princess_E World_of_Warcraft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105


Армия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raikkonenka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
значит уезжай за границу пока не поздно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Oopossumm   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ничо Ванёк в танке будешь ездить!
Ответить С цитатой В цитатник
garrik-punk   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
Да уж... В армию ща мало кто хочет... В том числе и я. 2 месяца до окончания школы,а потом 7 месяцев... И все ппц! Бля, самое тупое с моей стороны что я нефига ничего не делаю чтоб в нее (армию) не пойти... Вобщем, так вдумаешся, да и страшно становится.. Армия...
Ответить С цитатой В цитатник
Oopossumm   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 08:26 (ссылка)
Не партесь сошлем вас в лес..я знаю в нашем лесу одно местечко..там вас точно искать никто не будет кроме маньяков и бомжей потому что я хз..может там кто и живет..))
Ответить С цитатой В цитатник
Masya_nya   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ни чё Вань...поступишь в универ,будет всё хорошо! Главное за ум берись.
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzo_o   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:55 (ссылка)
ндяяя...точна.дуй в лес или за границу.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку