проболжу, будь уверен.... у меня даже мысли-наблюдения есть... на 3-4 акта, но нет доступа в инет.... я пишу на работе, а в данный месяц админы.... они по отпускам разьехалисььььь.... а инет - только когда их компы врублены.... включил бы сам, но там - пароль на биосе.... СКВЕРНО.......
а про свое существо - оно действительно у многих есть.... одна знакомая, почитав дневник мой, сказала, что у нее тоже Абадонна есть, только его зовут Катя Яшина... :)......но об этом позже, в дневнике....