У каждого свой смыл....
Кто-то скидывает свои проблемы в черный ящик...
Кто-то ищит помощи...
Кто-то пытается сохранить, то что ему дорого....
Кто-то пытается помочь другим людям....
Кто-то - от нечего делать.... и т.д.
Выбор за тобой.
P.S. Я женского пола. Об этом говорит цвет человечка около ника.