| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Славяныч
хыых=)
а я за этот месяц ни разу на практике не был=)
даж не представляю чо буит са мной завтра=)
все те не дай, все мало...=))
ыы=)
Исходное сообщение Славяныч
lpfan,
да ничо думаю не буит=)
скажи типа мороз был поэтому не смог прийти=)
а хатя...хмм..
да думаю ничо не буит...может тока выговором обойдешься...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |