-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lpfan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей: 26
Комментариев: 153
Написано: 442


Завтра на учебу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Славяныч   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:54 (ссылка)
хыых=)
а я за этот месяц ни разу на практике не был=)
даж не представляю чо буит са мной завтра=)
все те не дай, все мало...=))
ыы=)
Ответить С цитатой В цитатник
lpfan   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Славяныч
хыых=)
а я за этот месяц ни разу на практике не был=)
даж не представляю чо буит са мной завтра=)
все те не дай, все мало...=))
ыы=)


Тебя пронесет, а вот что мне скажут и куда пойти укажут я уже знаю.
Ты прав, мне все мало. Руки загребущие...
Просто я не умею отдыхать нормально, чтобы на след. день быть бодрячком.
Ответить С цитатой В цитатник
Славяныч   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:13 (ссылка)
lpfan,
да ничо думаю не буит=)
скажи типа мороз был поэтому не смог прийти=)
а хатя...хмм..
да думаю ничо не буит...может тока выговором обойдешься...
Ответить С цитатой В цитатник
lpfan   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Славяныч
lpfan,
да ничо думаю не буит=)
скажи типа мороз был поэтому не смог прийти=)
а хатя...хмм..
да думаю ничо не буит...может тока выговором обойдешься...

Ага, мороз блин, на прошлой недели был ТАКООЙ прям мороз, -10-12 градусов, мне за такое вранье еще второй выговор сделают)
Ответить С цитатой В цитатник
Славяныч   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:46 (ссылка)
lpfan,
уахаах=) ну скажи типа градусник так показывал=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку