ну вообщето вань....вы действительно плохо поступили!!была бы я на ее месте я бы не токооррала!!сам подумай-она там стоит вас ждет а вы уже как миленькие дома сидите..и сами же предложили встретитса!!и что это значит -мне истерички не нужны!-ты прям какой то эгоист..это вообщето твоя подруга..а не твоя девушка.так что я считаю что вам надо подойти и извинитса!
во-во!позвали значит девчонку гулять,а в итоги сами смотали!не придупредив ничего!ванька недоступин и после этого ты считаешь это нормально??а извиниться вам действительно надо,только сделайте это почеловечески!