-Музыка

 -Видео

мы прикалываемся в М-видео
Смотрели: 253 (2)
я в цирке
Смотрели: 70 (1)
Мой брат
Смотрели: 47 (5)
наш класс
Смотрели: 252 (3)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LP2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

adobe photoshop counter-strike frank sinatra national geographic channel школа юного менеджера мгу им. ломоносова.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 536


Странно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мисс_блэк_стар   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 09:23 (ссылка)
ну вообщето вань....вы действительно плохо поступили!!была бы я на ее месте я бы не токооррала!!сам подумай-она там стоит вас ждет а вы уже как миленькие дома сидите..и сами же предложили встретитса!!и что это значит -мне истерички не нужны!-ты прям какой то эгоист..это вообщето твоя подруга..а не твоя девушка.так что я считаю что вам надо подойти и извинитса!
Ответить С цитатой В цитатник
danet14   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:06 (ссылка)
во-во!позвали значит девчонку гулять,а в итоги сами смотали!не придупредив ничего!ванька недоступин и после этого ты считаешь это нормально??а извиниться вам действительно надо,только сделайте это почеловечески!
Ответить С цитатой В цитатник
LP2007   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
danet14, я не буду извиняться! Тем более она была дома, и не факт, что ей могли разрешить гулять родители
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку