-Музыка

 -Видео

мы прикалываемся в М-видео
Смотрели: 253 (2)
я в цирке
Смотрели: 70 (1)
Мой брат
Смотрели: 47 (5)
наш класс
Смотрели: 252 (3)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LP2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

adobe photoshop counter-strike frank sinatra national geographic channel школа юного менеджера мгу им. ломоносова.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 536


скукотища

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darknezzz   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
а ты приглашай друзей-то) мне ещё те ЛотРа занести надо)
Ответить С цитатой В цитатник
LP2007   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Darknezzz, я кстати Монгола смотрел. Классный фильм! Хочешь потом дам?
Ответить С цитатой В цитатник
Darknezzz   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
давай)
Ответить С цитатой В цитатник
mishutka93   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
крепись!в школе гг... а дома холосо!не спеши возвращаться
Ответить С цитатой В цитатник
Darknezzz   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Оо Настя ёпрст) я был о тебе худшево мнения=)))) йа про гг)
Ответить С цитатой В цитатник
LP2007   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
mishutka93, дома кончено хорошо, но мне без друзей скучно...да и погулять хочется, а мне нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
mishutka93   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
так!в каком смысле худшего?а?
Ответить С цитатой В цитатник
LP2007   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Darknezzz, ты как всегда не в тему
Ответить С цитатой В цитатник
mishutka93   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
да эт я к саше обращаюсь!!рррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Darknezzz   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
LP2007, я в тему.mishutka93, я про гг) даже Шмаха не знал что это такое)
Ответить С цитатой В цитатник
LP2007   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Darknezzz, она не это имела в видуmishutka93, ты же просто имела в виду г..но? или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
mishutka93   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
просто имела в виду гадость!
Ответить С цитатой В цитатник
Darknezzz   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
=)))) ну тогда извини)
Ответить С цитатой В цитатник
lusic1993lep   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
все скучно и нудно(((школа-ад!!хех))приглашал бы друзей)мы там тебя качкач.тем более что гулять щас не оч-погода плохая(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку