-Музыка

 -Видео

мы прикалываемся в М-видео
Смотрели: 253 (2)
я в цирке
Смотрели: 70 (1)
Мой брат
Смотрели: 47 (5)
наш класс
Смотрели: 252 (3)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LP2007

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

adobe photoshop counter-strike frank sinatra national geographic channel школа юного менеджера мгу им. ломоносова.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 536


Ба-БАХ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darknezzz   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
блин какой неромантичный финал+))))
лан а по реалу я рад что ты жив...
НО ЗОЛ!!! ПОЧЕМУ ТЫ МНУ НЕ ПОЗВАЛ???
всмысле покачать девчонок+)
Ответить С цитатой В цитатник
LP2007   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Darknezzz, в следующий раз позову
Ответить С цитатой В цитатник
yusik-kirichenko   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
да погуляли классно)
а вот с машиной это ваще ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
мисс_блэк_стар   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:01 (ссылка)
бедная блондинка...наверно до нее доперло токо через 10 минут ..че случилось...ну хорошо что без жертв..пассибки что открыл днев..как те мои фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку