А кто не хочет быть без заморочек, или хотя бы окружить себя такими людьми. Тогда кажется, что и у тебя не все так плохо, и все воспринимается проще в окружении таких людей.
А если говорить о любви... Настоящая любовь всегда дорогу в сердце найдет. Настоящие чувства растопятаже айсберг. Нужно время, кому-то больше, кому-то меньше.
Спасибо твоим откровениям, я удивлена, что находясь в подобной ситуации, твой пост озарил меня, утешил. Кстати, могу поспорить на счет противоречивости! :) На своем опыте я поняла, что лучше не доверять людям, и не раскрываться. А с другой стороны очень сложно не искать в себе недостатков, как бы тыне старался, всегда в первую очередь думаешь, что что-то в тебе не так. Ну, спасибо тебе! :)
А еще, нужно настроить себя на лучше, В одном фильме слышала интересную вещь. Точно передать - не передам, но смысл в том, что есть два волка, один - разочарование и темнота, другой - надежда и свет. Какой из них тебя не съест? Тот, которого кормишь! В фильме Земля Будущего было, достаточно интересный фильм, немного не по теме, конечно)))
мучить себя такими мыслями все же не стоит.
и даже если общение с кем-то не сложилось, это все равно опыт. все, кого мы встречаем в нашей жизни, встречаются нам не просто так