-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loveSleeperL

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 72





Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленинградская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<405>





я люблю тебя.
я случайна осознала это вчера
и так тошно стало
что захотелось выблевать тебя из себя
затем пить воду из под крана
и вытирать слёзы кухонным полотенцем

(с)

Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<469>



 

Ей восемнадцать, опять не спится - читать романы, курить в окно. Она б и рада отдаться принцу, но принцам, кажется, все равно. Ей, впрочем, тоже почти что пофиг - июнь не скоро, апрель в цвету. На кухне медленно стынет кофе. Дожди, часов равномерный стук.
Ей двадцать восемь, чизкейк и пицца, мартини, праздники круглый год. Она б и рада отдаться принцу, но вечно как-то не до того. Карьера, фитнесс, чужие сплетни: «А он и, правда, хорош живьем?». Еще немного - и будет лето, а все, что после, переживем.
Ей тридцать восемь, будильник злится, но спешка, в общем-то, ни к чему. Она б и рада отдаться принцу, но рядом кот и храпящий муж. Зарядка, ванна, газета, график, обед: вино и горячий мед. А лето смотрит из фотографий, хотя казалось, что не пройдет.
Ей сорок восемь, опять не спится, снотворных куча, а толку – ноль. Она б и рада отдаться принцу, но тут как тут головная боль. И она носит свой гордый профиль: в постель – сама, из нее – сама. На кухне медленно стынет кофе, какое лето? – почти зима.


(c) Silber

 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения немного_иронии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[all of my endings waiting to begin]



контакт, почта, лиру
опять и опять
добавить, отклонить, почитать, закрыть
снова и снова
интернет перестал интриговать

дождь, вечер, друзья
опять и опять
погулять, посидеть, поговорить, разойтись
снова и снова
реальность - тоже

депрессия, радость, похуизм
опять и опять
все идет по блядскому кругу
снова и снова

кто\что распрямит эти кольца?
мне похуй


Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Peter Gehrke | Woman`3




Photographer: Peter Gehrke


далее...


Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fashion`7



Photographies from Tony Duran
сайтография, часть 60




далее...


Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stills Book




Steven Klein Studio
Model: Angelina Jolie & Brad Pitt

далее...


Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И все же мы родом из детства...



перебирала у себя архивы, и наткнулась на пост свой. Решила снова его скопировать, с целью, что теперь его прочтет более широкий круг читателей.
Зачем?
Просто мы очень часто об этом забываем... взрослые...и о самих себе в детстве.

Hosted on free image hosting Xmages.net
далее...


Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень...нар ,фотографии с мокрыми волосами

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И это смерть, когда приносят боги



 (658x699, 93Kb)
И это смерть, когда приносят боги
к вокзалу(в город, где она живет).
И кровь свернется, как река в пороге
от права класть ей руку на живот.

И это жизнь: угадывать губами,
как веки напрягаются до плача
от горечи, бессилья, пониманья,
как ничего... как много это значит.
©Немарская Марина

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Lera_Key [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<775>



Кажется, окажется проще не знакомиться.

(с) Тату



Поиск сообщений в loveSleeperL
Страницы: [1] Календарь