Солнечные ёжики |



|
Футболки: переделать и носить |
У нас, наконец, жара. Готовится к ней нужно было заранее. Но... как уж получилось. Теперь ношусь в поисках быстрых и подходящих идей. Интересного нашлось много. Делюсь
Это скорее блузка, но из футболки. На спинке кружево и шифон в тон.
2.
Трикотаж и шёлк - отличные партнёры. Для стройности главное - по цвету подобрать.

|
3 часть. Схемы красивого кружева крючком. |
Это завершающая часть большой подборки схем для вязания красивого ажурного кружева, которые Вы сможете использовать в своем творчестве. Эта сборная соляночка тоже хороша.Правда две картинки не очень хорошего качества, но я все равно решила их оставить. приятного Вам просмотра и вдохновения на творчество, милые мастерицы !
Продолжаем просмотр этой странички со схемами для вязания крючком !
|
2 часть. Схемы красивого кружева крючком. |
Как я и обещала, продолжаю выкладывать для Вас, милые мастерицы, еще две части своей подборки схем для вязания крючком красивого кружева. Такая большая коллекция выручит Вас при любой необходимости :) В первых двух частях я старалась подобрать картинки из одного журнала, ну а в третьей части Вас ждет сборная соляночка :))
Итак, приглашаю Вас к просмотру второй части коллекции схем для вязания крючком ажурного кружева.
Надеюсь и эта страничка Вас заинтересует :)
|
1 часть. Схемы красивого кружева крючком. |
Милые мастерицы, спешу поделиться с Вами своей подборкой схем для вязания крючком различного красивого кружева, которым Вы сможете оригинально оформить свои работы. Эта коллекция схем в любой момент может Вам пригодиться, так что, советую Вам занести ее к себе в дневник, чтобы она всегда была под рукой, когда для Вас это будет актуально :) Так как материал очень большой, то я его разместила его на нескольких страничках, иначе очень долго будет открываться эта страничка :) Приятных и радостных Вам находок оригинальных схем для вязания крючком в этих трех частях :)
|
Роза Остина из полиэстра. |
как то обещала сделать розу Остина без специальных инструментов. Покажу как я это делаю :)
Ткань правда не 100% полиэстер, еще присутствует эластан, что не очень хорошо для работы, уж лучше вуаль и чистый полиэстер, но очень этот цвет мне понравился. Я еще как нибудь покажу при случае из другой ткани.
А пока сделаю вот такой цветочек -

|
Вышивка лентами и МК Вероники Воробьевой |


|
Подарочная корзина из 141-й сладкой розы... |
|
ХеппиМих (вязание) |
|
Цветы и идеи декора из спилов веточек |
Публикация для любителей эко-стиля в интерьере. Посмотрите, как можно использовать спилы свежих веточек для создания цветов, снежинок и для создания цветочных ваз и кашпо. Вазы ниже сделаны из пластиковых ведерок, они обклеены спилами веток, отшлифованы, покрашены и покрыты лаком

Декоративные шары из спилов веток

Цветочки - подвески на джутовой веревке смогут украсить дизайн садового участка


|