-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lover_fooL

 -Интересы

люблю всё...главное чтоб было весело и с другами))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) SpangeBobSquarepains

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


Заголовок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JustHeroin   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:15 (ссылка)
Думаю,здесь это не поможет.Как бы ты не менялась ты для него уже друг.И будет только лучше или нет.Для него сейчас существует одна девушка - Лена.Может скоро это пройдёт.Всё зависит от неё..какая она..

*никто не заслуживает твоих слёз,а тот кто заслуживает,никогда не заставит тебя плакать*

Думаю,опять придётся быть доброй феей..опять быть всё время рядом..и опять помогать.Хотя ты можешь всё ему высказать и послать в задницу,зато оторвёшься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОнО_в_ЗеЛёНоМ_тАпКе   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 21:46 (ссылка)
Согласна с Машей в чём-то
а хотя..
всё должно наладится
рано плакать из-за него
ведь мы же ищё половины не знаем ;)
представь что это игра.. Карты сдаёт он, но козырь может быть и у тебя.
Люблю
Ответить С цитатой В цитатник
JustHeroin   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:07 (ссылка)
люблю вас,девки :****
Ответить С цитатой В цитатник
ОнО_в_ЗеЛёНоМ_тАпКе   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:22 (ссылка)
и яяяяя
:********
Ответить С цитатой В цитатник
Lover_fooL   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий JustHeroin

бу..я вас тоже люблю,но ...всё же слёзы много значат..ради кого-то плакать даже не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
ОнО_в_ЗеЛёНоМ_тАпКе   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 01:12 (ссылка)
иногда слёзы даже полезны
от них бывает легче
Ответить С цитатой В цитатник
Lover_fooL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:14 (ссылка)
легче,но от них понимаешь ,что ты теряешь....
Ответить С цитатой В цитатник
JustHeroin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:03 (ссылка)
ты ничего не потеряла,лишь потому что не успела и обрести :*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку