-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lover_fooL

 -Интересы

люблю всё...главное чтоб было весело и с другами))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) SpangeBobSquarepains

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 407


Ну ёлы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Пошли его на фиг!!!! Он ведет себя как баба!
Ничего хорошего с этого не выйдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Lover_fooL   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:33 (ссылка)
Но я то его тоже люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
JustHeroin   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Жень,потому что ты действительно себя не проявялешь как девушка...ищешь предлога,чтобы прийти..а вообще по хорошему..ему надо предложить тебе встр :) или первым сделать что-нибудь - так ему и скажи
Ответить С цитатой В цитатник
Lover_fooL   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:28 (ссылка)
Легко сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
JustHeroin   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:47 (ссылка)
А что трудно от меня передать?тогда я сама скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lover_fooL   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:02 (ссылка)
Мля ..скажи сама ему тогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку