-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ich_Bin_Ich_IraTokio   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:49 (ссылка)
а я седня попрусь с дашей в калужский!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:52 (ссылка)
Ich_Bin_Ich_IraTokio,
ну блин!!!я тож хочу!но у мну теннис и worldclass
Ответить С цитатой В цитатник
DriftGirl   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:59 (ссылка)
ОО прикона когда такая смска неожиданная)) а твоя школа в каком районе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:00 (ссылка)
lovepcd, ну сходи вечером!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:01 (ссылка)
Ich_Bin_Ich_IraTokio, одна???)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:02 (ссылка)
DriftGirl,
профсоюзная))))спец. англ.))
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:04 (ссылка)
lovepcd, ну...с кем нибудь!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:05 (ссылка)
Ich_Bin_Ich_IraTokio,
вот только с настей м!а так все щас скоро пойдут!там будет вся наша школа седня
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_the_Blonde   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:07 (ссылка)
я смотрю традиция 1205 "тусовка в калужском" продолжается до сих пор)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:18 (ссылка)
Beyond_the_Blonde,
ага)ты тож там тусила?
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
я даже почти знаю кто это))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:39 (ссылка)
love_angel_babe,
кто?мне так интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:57 (ссылка)
lovepcd, федя из 5ого...)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:05 (ссылка)
love_angel_babe,
ты чё!!!у мну есть его моб!!!)это не он точно!он мне давно написал знаешь что???!!!"мне кажется я в ткбя влюбился!!!"нормально.скажи а?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирма13   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:30 (ссылка)
ты сестер олсен любиш???
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:27 (ссылка)
Ирма13,
ну они прикольные!!!я их в америке видела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_the_Blonde   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:53 (ссылка)
да, мы с друзьями много времени там проводили, и во время уроков сбегали и после, вобщем отрывались по полной)
Ответить С цитатой В цитатник
really_hot   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
ко мне заходи)у мя пост новый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Only_4_me   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
really_hot, я то ж иду в кино...
Ответить С цитатой В цитатник
froggys_live   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:09 (ссылка)
яночка если ты меня слышишь ты долго дружила с настей юс. помоги она последнее время на меня мало внимания оброщать стала я для неё как кукла и скорее сказать пустое место помоги ууумоляю плииииииииииииииииииииииз!!!!!!?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
позвони мне зай.я у тя должна кочто спросить!!!)да ты стала её собачкой и это правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку