-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирма13   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:50 (ссылка)
поздравляю)))
чем больше тем лучше
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
Ирма13,
ага)пасибки.у тя тож оч много их!
воще так неожиданно и так много!1!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирма13   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:11 (ссылка)
да,много
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:26 (ссылка)
=))чмок зайка
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:24 (ссылка)
а у меня мало(((
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:35 (ссылка)
Best_live,
не расстраивайся,у тя будет много!а кто то по видему оч низкий и тупой поставил мне 1 анти!придурок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
хнык(я тоже стока хочу!!!че делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:03 (ссылка)
Best_live,
позвони мне!рождество с неудачниками ссмотри по нтв плюсу!
Ответить С цитатой В цитатник
really_hot   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
кто поставил то!?)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:23 (ссылка)
все!!!!при все...все наши друзья
Ответить С цитатой В цитатник
DriftGirl   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
я дома буду)) соррь тока сеня зарегилась так что симпу чуть позже получше))))) а ты мне можешь авы с пэрис скинуть если есть?))) оч нао
Ответить С цитатой В цитатник
НЕрвная_панкушка   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
блин в че мне всего две анти пришло?
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_the_Blonde   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:07 (ссылка)
привет, случайно наткнулась на твой дневник, смотрю ты из 1205? как там в школе? я закончила ее год назад..
Ответить С цитатой В цитатник
DriftGirl   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:10 (ссылка)
а вы не нате тут есть поиск по школам?))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:11 (ссылка)
Beyond_the_Blonde,
приветик!все прекрасно!а у тя как дела??
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:12 (ссылка)
не знаем...
Ответить С цитатой В цитатник
really_hot   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:12 (ссылка)
яна!че ты мой комент удалила!!!???
итак все поняли откуда они у тя все взялись!!!выпросить любой может!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_the_Blonde   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:13 (ссылка)
в целом нормально, вот хотела к вам в школу зайти 22, но не было времени.
когда у вас учеба начнется?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:15 (ссылка)
DriftGirl,
неа зай не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:16 (ссылка)
поль мне половину друзья поставили!седня!предыдущюю запись прочитай!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
Beyond_the_Blonde,
11.01))а как тя зовут?!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:50 (ссылка)
я??я не удаляла!!!))ааа да может быть...какая то дибика пришла ко мне в дневничок а стала какойто бред нести!!!а потм я её коменты удаляла!!!поль,мне друзья тож ставили,а этот способ мне настя рассказала(моя))...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
ну да любой!!!но не каждый поставит!мне от туда постивили всего 6!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_the_Blonde   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
зовут Оля, тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:01 (ссылка)
Beyond_the_Blonde,
яна)а у тебя случайна нету брата в начальной школе??
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_the_Blonde   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:11 (ссылка)
нет, я одна любимая в семье)
в школе остались только знакомые)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:15 (ссылка)
Beyond_the_Blonde,
а ясно!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку