-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LOST_IN_SPACE   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:45 (ссылка)
да уш дискотека была классная...
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:47 (ссылка)
Кто если не секрет эти 2 пацана???ААа???
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:00 (ссылка)
Best_live,
я те дома седня скажу!секрет...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:01 (ссылка)
LOST_IN_SPACE,
да...было намного лучше чем на прошлой!
чмок зайка
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:03 (ссылка)
ладно...а ты знаешь что лиза не придет?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:10 (ссылка)
Best_live,
ага..твоя мама сказала!зато БОРЯ придёт!!)зачем ты его пригласила??ну это твоё решение...просто с ним не соскучишься
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:14 (ссылка)
я вчера всех пацанов обзванивала...это было что-то ваще никого дома не была я даже славе звонила он с ромой был,ну я тип спросила че вы завтра делаите...они сказала там типа сначала они оба на теннис идет,а потом рома к другу а слава с друзбями в европейский блин!!!!!!!!!!!!ну я у бори спросила есть у него чей нить моб потому что дома никого нет,он сказал что нету,но я не веру!!!Но я решила его пригласить чтобы поиздиваться....
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:21 (ссылка)
Best_live,
у меня всех моб есть и славин и витин и ещё много кого!надо было мне звонить!!!будем издеваться над ним!...класно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:22 (ссылка)
Best_live,
зай,а чё ты в своём дневниче не пишешь!посмотри настин ю днев там такой ржач!
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:23 (ссылка)
надеюсь будет классно над ним издиваться а он наверна даже не догадывается об этом....хааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:24 (ссылка)
да не знаю все собираюсь но время нет я тока успеваю коментить....
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:27 (ссылка)
Best_live,
смайл)))да уж...)а кто ещё придёт?потапова приеедет?
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
она еще не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:30 (ссылка)
Best_live,
)))да...ясно!как у тя делишки?
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:33 (ссылка)
да ничего,я расстроилась что мало человек будет,хотя я ни че такого не делала,бдет просто твистер,пицца,диско ...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:35 (ссылка)
Best_live,
классно,плтусим!я тя лав,зайчик!
а про вчера со славой ты расстроилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:37 (ссылка)
КАНЕШНО!!....он очень странный...наверно меня ненавидит..кста ты в какаой то записи говорила что ты болтала с ваней и славой и они те там все рассказали...там кого кесс любит и кого там они ненавидят!!Так кого?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:40 (ссылка)
Best_live,
тож дома расскажу!!))там такое я от него дпжн не ожидала!а слава тоже такое сказал я не думала что он так ко мне хорошо относится,а к ней просто *****!)короче так м=столько всего интересного!я их оч лав и кесса и суслика и ваничку и славу!)как друзей зай....
Ответить С цитатой В цитатник
Only_4_me   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:42 (ссылка)
И тя чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:44 (ссылка)
Only_4_me,
чмок солнц))так ты вчера пришла на диско?
Ответить С цитатой В цитатник
The_PuSSyCaT_DoLL   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 15:00 (ссылка)
а у нас дискотека была в четверг,очень здорово зажгли с подругой)))
Ответить С цитатой В цитатник
ksushechka   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 16:37 (ссылка)
lovepcd, в какой школе учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
The_PuSSyCaT_DoLL,
классно!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
fff555fff   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
lovepcd, клас, но почему жалко что Настя всем понравилась???
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:03 (ссылка)
fff555fff,
нее,зай, ты не правильно поняла!жалко что я в тот момент ушла,когда меня пригласили!наоборот настя моя лучшая подружка и я рада что она всем понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
really_hot,
не ну у нас тоже было прикольное!))а там где танцевали было классное...
корче ладно всё ok главное что всё у всех хорошо и все довольны!))
полечка,я тя лав!чмоки в обе щёчки
Ответить С цитатой В цитатник
Ирма13   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 10:34 (ссылка)
дефиле-круто
а я медляки не люблю,больше обычные танцульки
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 12:54 (ссылка)
Ирма13,
а чё так?))
Ответить С цитатой В цитатник
really_hot   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 12:59 (ссылка)
lovepcd, )))ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку