-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


урааааааааааа..наконецто!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирма13   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:42 (ссылка)
хехе,юбка большая
а ты поясок надень,тада не слезет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Only_4_me   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
Значит меня ты не любишь...понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
Only_4_me,
и тя зай очень люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:13 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
насть у меня тоже оч хорошее настроение,и не смей портить его,а то я тебе его так испорчу что ты завтра не придёшь!
маму я тоже оч люблю ты не одна такая у всех есть мама и все свою маму любят!
ты не права!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nikegirl   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:15 (ссылка)
lovepcd, привет!!!Да не обращай ты внимание,просто старайся не отвечать на это.Или просто поговорите нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:23 (ссылка)
nikegirl,
да она так понтуется это все говорят!!
она просто этого не видит!...
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
ян,понты из жопы токо у тебя!!могу в дневе,сто примеров привести!!!!!как то оч странно,до этого ты про маму не писала,а как я написала,ты вдруг вспомнила!
слушай,кто ты,что б я не пошла на дискотеку,смешно даже!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:11 (ссылка)
смотри у меня везде мама...везде почти что в каждм посте!!!облом!я всегда пишу
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:17 (ссылка)
облом...?у тя пожизненый облом..все ...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
насть,всё ты мне надоела!арэвуар
Ответить С цитатой В цитатник
so_pritty_and_sweety   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:26 (ссылка)
я тя уже 3 раза послала....!!!чао
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
so_pritty_and_sweety,
да коонечно насть..конечно..я больше читай лучше свои коментария!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_in_white   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
девочки не ссорьтесь!!! и тебя яночка чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
Black_in_white,
да,настенька всё выясняет отношения!))чиок зайка..
Ответить С цитатой В цитатник
Не_пью_абсента   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:18 (ссылка)
БЛин ,уже достали со своими вечными разборками)))блин только ругаться чтоль умеете...поговорить нельзя нормально ,просто ПОГОВОРИТЬ...а не устраивать каждый раз разборки на пол школы...Блин...вы тут про понты говорите.....да да....,конечно,....это лично ваша заслуга....ладн ,все я молчу....не хочу ни с кем ссориться...я всех вас безумно лю...
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:10 (ссылка)
я совсем не понтуюсь.а вот настя..
зайка моя)я тя тоже очень очень лав
и всех
Ответить С цитатой В цитатник
МАШУНИЧКА   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:43 (ссылка)
молодчинка,что тетверть хорошо закончила так держать!)))И оторвись завтра на дискоеке!))))чмок тя!))
Ответить С цитатой В цитатник
love_sweet_cherry   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:46 (ссылка)
А кто ему нравиться?
Ответить С цитатой В цитатник
ksushechka   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 18:47 (ссылка)
lovepcd, so_pritty_and_sweety, в какой вы школе учитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:06 (ссылка)
МАШУНИЧКА,
спастбки зайка)я тя лав
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 12:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку