-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


котёныш   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:25 (ссылка)
Че то меня терзают смутные сомнения зай...те случайно кесс не нравится???
Ответить С цитатой В цитатник
really_hot   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:49 (ссылка)
котёныш, )))ей кто только не нравился..)))

правда!?)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 15:54 (ссылка)
really_hot,
мне нрав только чуть чуть!!!а кто ещё мне нрав?!полин ты лучше меня знаешь...
мне нрав токо кесс и давид...а другие просто я может гооврила что они симпотичные...вот и всё
Ответить С цитатой В цитатник
котёныш   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:00 (ссылка)
значит все таки права???
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:04 (ссылка)
ну чуть чуть....да..
Ответить С цитатой В цитатник
котёныш   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:10 (ссылка)
lovepcd, )))
Ответить С цитатой В цитатник
love_angel_babe   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:38 (ссылка)
маладец))а что ты хотела сообщить?)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:10 (ссылка)
love_angel_babe,
про наш с настющкин спор...
Ответить С цитатой В цитатник
juliya_hello   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
ко мне сёдня кесс подходит и говорит-мне яна так нрав она такая прикольная!я такая -я знаю!!!она моя лучшая подружка!чмок...вы с настюхой рулитее...чмок зайки
Ответить С цитатой В цитатник
Не_пью_абсента   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:20 (ссылка)
Ан....нет...тебе еще кое-кто нрав))я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_пью_абсента   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:18 (ссылка)
ОН
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_пью_абсента   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:52 (ссылка)
lovepcd, Он..ну ОН...)
Ответить С цитатой В цитатник
Best_live   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:01 (ссылка)
да классный был денек__)))
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Best_live,
ага
Ответить С цитатой В цитатник
lovepcd   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Не_пью_абсента,
кто он?а???ну скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку