Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:59
+ в цитатник
салют! наконец то выходные на доела школа!сегодня я ходила в кино на шалуна да юмор правда чисто американский но фильм ничего.там играла песня ridin_ американская:
the sime role the hatin the tro le try the kiss me todi, try kiss todi, try the kiss todi .my music sola im swam agan they openthe hit the try todi the sime role the hatin ....
вот,,,мне понрвилось когда малыша подкинули и т.д и конец(когда к ним гости пришли_эта блондинка_все так ржали(можно было сразу понять что енто не малышь...скоро приезжает моя подружка из хорватии,итали,германии она поехала туда на машине(с мамой папой и маленьким братиком!ей купили кепку как у меня desquared.всем весёлых выходных
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-