-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112





Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 15:37 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР))

супер)))я так долго ждала завтрашнего дня и наконецто он будет...
наша школа да бест!!!!!!!!!!!!!(и директор тоже...
а настроение просто класс)пока что...
ну ладно будем тусить...

 (350x525, 61Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - vse podryd

салют!всё хорошо...завтра конторльная по матике!незнаю если честно как напишу потому,что тему не очень знаю...((не поняла(нелюблю дроби
так хлодно на улице просто я так окалела сегодня!ой просто....
у меня настроение не очень потому что по географии может быть 3 и мне мама сказала что если будет 3 то она меня прибьёт!((я должна хорошо учиться....ну я согласна с мамочкой))))....ладно пока пока мои зайчата"!!((люблю сильно сильно чмок...

 (496x369, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:43 + в цитатник
чё то мне как то не по себе.голова ужасно болит!в школу завтра так не охото)))дела так плохо)))сегодня заснула на2часа так устала.юльчик,настик,настюшка,беллочка,машуньчик,дианочка,давид и всех всех чмок....
 (331x400, 98Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:12 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное

ой кошмар кошмар!я короче закачала с инета на i pod песню fegie у меня мои любимые 142 штуки удалились ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?????????????????????????????
они вообще удалились??где они сейчас находятся?в корзине компа-нет!!пожалуйста помогите...............!!!!!!!!!!!!!!моя rihanochka тоже удалилась e PUSSYCAT DOLLS!

 (677x699, 75Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:58 + в цитатник
ииии
 (700x630, 84Kb)
 (300x300, 50Kb)

пятница 13

Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:01 + в цитатник

Настроение сейчас - 13

салют сегоднь соответствует 13!мне на пеонер более ваня пастухов попал мячом в глаз!я сначало ни чего не почувствововала!а потом так сильно заболел что я даже заплакала!меня все успакаивали лизочка настенька весь мой класс и кесс тоже)))а ваня такой ты чё это же было на физ ре а у тебя сейчас заболел я сказала что сначало не болел!((и башка болит(((целй день!
без юльчика скучно!выздоравливай и побыстрей приходи скучаем и ждем!
настя сегодня чмокнула суслова да не самый лучший вариант....ну ладненько

 (400x266, 106Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:21 + в цитатник
теннис-мне оч нравится играть в теннис скоро на него поеду!ла ла ла ура ура ура !у меня такое хорошее настроение сегодня писали контрольный дикт по русскому у меня 4 4!ла ла ла поставьте мне ещё больше симпочек((тот кто не ставил!спасибо)))
 (700x474, 28Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:59 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

спасибки за симпочек_ Black in white МАШУНИЧКА love in live


 (455x698, 74Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 19:17 + в цитатник
почему вы мне(все коменты не оставляете и симпочек(((а может и антипок(((надеюсь их не будет
 (250x338, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 19:14 + в цитатник
специально для юльчика,машусика сусл,и настьки
 (380x365, 76Kb)


Поиск сообщений в lovepcd
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь