-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112





Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:08 + в цитатник
Настроение сейчас - нормул

omg я сегодня такое путешествие проделала!мне вика сказала что 5,1 ICQ лучше чем 5 я переделала мне не понравилась понель и т,пр, я переделала на старый вообщем фигня какаято была))))))вот...сегодня была на франц учительница такая хорошая живёт не далеко от моего доома....буду сейчас в интернете ссидеть ха ха ха,,,,,чмок зайчата

 (312x340, 92Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:08 + в цитатник
В колонках играет - ridin*
Настроение сейчас - хорошее

день учителя!когда же будет День Ученика!сегодня хороший день -для учителей ну и чуть ччуть для учеников.мы писали административную контрольную по математике-у меня 5)!я так рада...выходные хорошо можно делать что хочешь.хочу лепёшку с сыром лень идти
люблю чао)))

 (300x317, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:27 + в цитатник
Настроение сейчас - так так себе

привет...сегодня у нас было 2 контролки и 3 самостоялки!была сегодня у зубного сразу после школы за мной папа прихал...хорошая новость:завтра приезжают мамины подружки из италии прикольно у 1 есть маленький сын а у другой взрослая дочка -мои друзья!надо к маникюрши сходить времени нет а мама говорит когда она пойдёт тогда и я ладно буду ждать чмоки,,,

 (350x350, 13Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - Rihana S.O.S
Настроение сейчас - уже так себе

мне подружка(настя сегодня приехала из европы (была во франции,милане,германии,хорватии на машине.... и подарила мне такое яйцо из Венеции теперь будем ждать что появица )его надо поливать и т.д мне понравилось, очень интересно что будет происходить!
юльчик всё будет ok!и забудь про эту химичку...чмок зай я тя и беллочку и всех и мою настю(лучшую пдружку)) люблю !

 (390x293, 78Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:03 + в цитатник
Настроение сейчас - отличноеееееее

привет сегодня ко мне приезжала настя мартынова мы с ней поболтали сделали уроки и поехали на теннис!было прикольно так смешно...я сейчас уроки делаю сделаю напишу!чмок до встречи

 (600x379, 193Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:51 + в цитатник
салют... сегодня мне училка по географии говорит яночка у тебя очень много замечаний для девочки))у меня их вообще нет ни одного откуда она это взяла!))ну ладно бог с ней...сегодня мы писали контрольные по матем и англу,,по англу 3 формы неправильных глаголов я их хорошо знаю надеюсь что у меня будет 5 неусспела дописать мама там чё то говорила а так вроде всё хорошо...а нет у меня ключик забрали и дали на самом верху ужас так далеко лезть надо!2клашкам надо они перваклашек туда переселяют,ну ладно перваклашкам так перваклашкам...
 (680x544, 328Kb)
 (466x699, 80Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - The Pussycat Dolls Dont cha
Настроение сейчас - нормул

вообще уже эта настя,так взбесила главное пишитт в своём дневнике обсирает меня!((я не люблю по кого нибудь писать ,но для тебя исключение!
br />
 (699x505, 99Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - fergei london bridge
Настроение сейчас - супер

прмвет...Вот тока приехала.Была у Лизы на Д.Р мне неочеень понравилось т.к я не умею играть в Кёрлинк.Было 21человек очень много кессс не смог приехать(а может не захотел так же Слава,Рома и Ваня!Незнаю)))В 11.30 уже надо было быть там на Домадедовскую тащится в КЁРЛИК КЛУБ.
а так всё хорошо ещё немного уроков делать и гулять пойду а потом в Чай Хану поеду с родителями... Чау кокаю


 (550x361, 205Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:59 + в цитатник
салют! наконец то выходные на доела школа!сегодня я ходила в кино на шалуна да юмор правда чисто американский но фильм ничего.там играла песня ridin_ американская:
the sime role the hatin the tro le try the kiss me todi, try kiss todi, try the kiss todi .my music sola im swam agan they openthe hit the try todi the sime role the hatin ....
вот,,,мне понрвилось когда малыша подкинули и т.д и конец(когда к ним гости пришли_эта блондинка_все так ржали(можно было сразу понять что енто не малышь...скоро приезжает моя подружка из хорватии,итали,германии она поехала туда на машине(с мамой папой и маленьким братиком!ей купили кепку как у меня desquared.всем весёлых выходных

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 16:23 + в цитатник
Сижу,с беллкой переписываюсь жду настю(мою лучшую подружку)))поедем с ней в "ФЕСТЕВАЛЬ" в киер на какое незнаю...вшколе вроде всё нормально только одно- _юсупова_ добесила до того!овца,сегодня из её классап патцаны девчёнку затащили в мужской туалет она ржала ей было по кайфу...сумашедшая она сказала что она хочет посмтротеть на её реакцию.

 (500x257, 93Kb)


Поиск сообщений в lovepcd
Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь