-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lovepcd

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

akon all stars cavalli chris brown christina aguilera cassie jucy couture kisses.love.r n b.trast camp. shcool 1205.i-pod.re p-daddy prada pussycat dolls rihana worldclass кинотеатр романов я обожаю ипаться с п

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) BLACK-STARS works_by_lady_marmelade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей: 169
Комментариев: 1460
Написано: 3112





Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
 (413x620, 63Kb)
приветики...не поехала я в клин.так холодно утром было и не охото!токо что приехала ездела в мегу!))с мамой настиной мамой и настиком...купили учителям подарочки такие клёвые!потом пошли в суши посидели...короче классно провели время!настя придёт 100% на 22,ура все её хотят так увидеть!
мне ещё русский писать о боже,не хочу и ещё голову мыть,блин!завтра будет просто классный день...увидете!

Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:08 + в цитатник
 (378x600, 51Kb)
приветики...день седня просто потрясный!всё так хорошо!у меня и у лизы почему то н.петровна поставила две 3 просто так,а остальные у нас 5 и 4!не, ну так нормально?мы короче на 8 уроке пошли перездавать и она поставиланам 4!!!ура!
мы так рады...это надо было видеть когда мы вышли из кабинета мы всех разцеловали(от счастья)так смешно было!ой...короче0так приехала тока с тенниса
p/s насть так ржачно сеня было на теннисе просто!тока димка был злой,но я его развеселила!андрей воще такое говорил,потом расскжу!
у мну в четверти всего 5 четвёрок, а остольные 5!
новый год уже совсем скоро,всего через 12 дней!ура!!!у вани седня было д.р,он такой хороший и смешной!такой,ну короче прикольный!
федямну вчера целый день писал,какая я милая хорошая и очень красивая!)))кесов подумал что он мне нрав!я ему целый день говорила что нет нет и нет!!!!об этом даже и речи не должно быть,он оч мелкий и не очень красивый!в итоге я его привела на правильную сторону!ну хорошо!конечно приятно было что он так говорил,но всё же)))...а он ещё предлогал мне здароваться с ним!!!я сказала что нет,я не хочу!
ладно зайки пошла в инете сидеть...чао-кокау
радости полные штаны))

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 19:09 + в цитатник
 (412x506, 27Kb)
зайки мои можете мне симпочек поставить!??
приветик...настроение классное!
наш школьный вертег просто классный!я честно не ожидала что так красиво будет!мне так понравилось(вертег)нас заморозили и мы превратились в ледышечки...я приехала в 7.45,а орешик уже была там!мы с ней там так замёрзли...седня ездила в dolce &gabbana и купили много всего!мне купили сапожки весеннии такие прикольные у янки(трофимовой)такие же!хочу одеть их на 22,если снега не будет,а если будет то одену missuri!может моя настенька придёт!я так хочу что бы она пришла...она такая холосяя
уроков не задали!ура-ура-ура!тока англ..Алису в стране чудес делать,ну я её потом сделаю!зайки что вам ещё рассказать?как у вас всех дела?
давайте пишите...я вас всех очень лав...чмок

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:57 + в цитатник
 (536x683, 56Kb)
приветик,недавно приехали из меги!купили всё на 42тыс!стоко всего купили!всем подарки...я купила всем друзьям,однаклассникам!в лэди купила заколочку прикольненькую!ща учу англ я завтра должна рассказать на 5 и у меня будет 5 в четверти!ура!!!скоро 22,а в среду мы не уимся(едем под клин)на завод елочных игрушек!
посмотрим завтра как там украсили...если честно то я думаю что в европе это делают лучше и у них красивее получается!ну ладно у нас тоже будет красиво!
кто что хочет на нг?)я пока не знаю...а может и знаю...я хочу маленькую лапуську,йорку!а на недели мы будем в загородный дом покупать малыша овчарочку)))...

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:32 + в цитатник
настюш позвони мне потом))))...
я кое что придумала...
 (640x391, 198Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:49 + в цитатник
 (409x698, 137Kb)
Настроение сейчас - timati and dj dlee///

hi my gyas(друзья)!its hot...
я сейчас смотрю про пэрис и слушаю тиму!timoti e dj dlee...
So crazy right now поехали-
насть, ника у вас рулитт))ко мне щас опять гости приедут и мы уедем куда то с ними!ура!))поедем наверно в атриум или ещё куда-нибудь!
с настькой седня болтала и пела мы уимся в школе 1205-everybody know us everybody love us...
ну ладно зайки я пошла...чмок

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:35 + в цитатник
 (450x675, 30Kb)
поль,чё ты давно ничего не писала??!без тебя скучно..

настюш спасибки за симпочку-лав))

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:05 + в цитатник
 (492x699, 95Kb)
салют!опять не поехала в калужский...жалко!к нам приедут гости!вот так...
алёнка-сластенка чё то дралась седня с сусловым целый день!во...а настя порвала сашке()рубашку...бедненький,так жалко его))но у него была футбольная футболка и он сразу же переоделся!
нашла в инете мой костюмчик juicy только у меня он розовый!)))
чао-кокау...
 (208x300, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:51 + в цитатник
 (353x699, 49Kb)
привет...седня день просто ржачный,и оч весёлый!викуся с др...тя зай!поздравляю тебя и желаю всего наилучшего!
федя сказал алёнке что я ему не нравлюсь,я подошла к нему высказала всёё он просил весь день седня у меня прощёния говрил тип я оч милая,хорошенькая а то его надоумил ваня из его класса сказать!корче бред...
ванечку выгнали седня с франца я потом специально закашлилась и вышла с ним и с ромой постояли 5мин...и я пошла!а ваня остался...
гоша меня седня поднял на руки и говрит-яна такая легхая...)))....
у меня по аинглишу 5в четверти УРА!!!!!!!!!! а у лизы между 3и 4))но удачи ей на 4 выбраться я её люблю....и всех...тож
скоротновый год ура-ура!!!и скоро 22...ураааааааа!!
чмок

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:43 + в цитатник
 (400x266, 462Kb)

привет...настроение у меня никакое!)я седня чуть в школу не опаздала!я привыкла приезжать рано,а щас вдруг поздно!не давно проснулась...я случайно заснула,и вставать было не охото!грустное ура...но всё же я исправила географию получила седня 455...
алёнка наверно уйдёт из нашей школы!)жалко...и ещё хочет послать Федю!!?
мне ешё уроки делать,но мне лень!
насть,позвони мне!
пока...


Поиск сообщений в lovepcd
Страницы: 17 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь