хм...вскрытие вен глупо.....но тип актуально.....но в тоже время больно...хм...лучше не надо...т.к. все близкие будут страдать без тя...поэтому эт не выход.а выход пережить эт все...вытерпеть со своим любимым человеком..у мя тож как-то были проблемы.и она мне оч помогла...потому что любила..потому что я любил..