-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Love_Snow_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) фАн_ФиК
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 319

Аноним

Love_Snow_: Немного мыслей..

15-06-2018 09:59 (ссылка)   Удалить
+
Anutta4ka [вложенный комментарий]

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

11-10-2013 20:40 (ссылка)   Удалить
Love_Snow_, вы очень хорошо пишете, жду от вас новых работ... ))))) хотя не удивлюсь, если последние события отбили у вас всё желание писать... потому что я вообще в жутком депрессняке от всего этого...
И всё-таки надеюсь, что вы ещё порадуете нас своими произведениями ))))
Love_Snow_ [вложенный комментарий]

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

07-10-2013 19:32 (ссылка)   Удалить
Anutta4ka, вам спасибо, что читаете. И что поняли всю суть того, что я хотела донести до читателя:)
Anutta4ka

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

28-09-2013 19:41 (ссылка)   Удалить
Love_Snow_, не знаю, прочитаете ли вы мой коммент... Но не могу пройти мимо этого фанфа. Жестковато, но просто в ТОЧКУ!!! ))))) Прямое попадание!!! Фил такой настоящий... не тот безумно-влюблённый романтик, который несёт людям праздник и которого обожают фанатки-поклонницы, видя в своём кумире идеального мужчину... а обычный страдающий псих, скатившийся до безумия в своих мыслях и действиях, одержимый своей больной любовью, благодаря которой он ненавидит весь мир и ЕЁ в том числе...

Концовка вообще порадовала ))))) "В этот раз мы проиграем вместе. Мы проиграем Любви." - ну тут и добавить нечего... )))

Спасибо вам за ТАКООООЙ фанф!!! )))))
emma1988

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

19-09-2013 20:23 (ссылка)   Удалить
Love_Snow_, Ася превосходно, ТАКОЕ под курантов))))))))))Благодарю)
dovetail

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

10-09-2013 09:31 (ссылка)   Удалить
Я тут книжку прочитала "Любовь живет три года", вижу и тебе она понравилась.
Аноним

Love_Snow_: Немного мыслей..

22-08-2013 12:15 (ссылка)   Удалить
Он сделал все, чтобы потерять ее навсегда.

*********************************
Там где я и ты кварталы пустоты
Драмы просаженные мосты
Я смотрю назад, я смотрю вперед
Посмотрю в глаза он врет.....
....Никогда не любил читать мысли мои
Навсегда променял наши дни на свои....
На бис забирал все клятвы свои.....

Не любишь читать мои мысли
Но любишь мой мир разбивать
Давно оборвал мои крылья
Ты любишь меня предавать
Ты любишь в глазах мои слезы
Ты любишь во мне ничего....................
dovetail

Love_Snow_: Немного мыслей..

18-08-2013 00:40 (ссылка)   Удалить
Грустно, пожалуй слишком, для "детей", верящих, в самую глупую сказку, которую могла придумать только эта пара "взрослых". Но красиво..Спасибо.
Ирка_777

Love_Snow_: Немного мыслей..

16-08-2013 23:50 (ссылка)   Удалить
Очень здорово... спасибо
Анна-А

Love_Snow_: Немного мыслей..

16-08-2013 23:18 (ссылка)   Удалить
Грустно,но красиво.Спасибо)
Солей

Love_Snow_: Немного мыслей..

16-08-2013 21:42 (ссылка)   Удалить
Давно ты не писала, мне понравилось.
Яковенко_Екатерина

Love_Snow_: Немного мыслей..

16-08-2013 21:39 (ссылка)   Удалить
Очень красиво! Жизненно. Молодец! Продолжай творить дальше.
Love_Snow_

Love_Snow_: Немного мыслей..

16-08-2013 12:52 (ссылка)   Удалить
Наталья_Серюбина, привееет. да, сама.
Маленький_Доминант

Love_Snow_: Немного мыслей..

16-08-2013 08:32 (ссылка)   Удалить
красиво
Наталья_Серюбина

Love_Snow_: Немного мыслей..

16-08-2013 06:13 (ссылка)   Удалить
Асенька привет!)Сама написала?
Love_Snow_

Love_Snow_: Любовь похожая на сон. Часть III

18-02-2013 22:25 (ссылка)   Удалить
vilochka1, спасибо Вам большое.
Love_Snow_

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

28-12-2012 19:53 (ссылка)   Удалить
Fleur_Snowflakes, Благодарю)
dovetail

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

28-12-2012 12:55 (ссылка)   Удалить
Да у тебя реально талант! Очень круто!
Яковенко_Екатерина

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

28-12-2012 00:45 (ссылка)   Удалить
У тебя действительно талант! Продолжай в том же духе. Насчет жесткости фанфов,сама страдала этим, многим не нравилось. Все круто!!!Спасибо за такой подарочек)
vilochka1

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

27-12-2012 17:47 (ссылка)   Удалить
Жесткий, даже немного брутальный, феерический фанф получился. Я просто в восторге, в некоторых моментах мне казалось, что как будто я испытываю эмоции героя в реале. Я поняла почему фик новогодний, не только потому что действия в канун НГ происходят, и потому что этот фанфик - это фейерверки эмоций !!! Спасибо.
vilochka1

Love_Snow_: Любовь похожая на сон. Часть III

27-12-2012 17:25 (ссылка)   Удалить
Просто потрясающе, у меня нет слов, да их здесь и не нужно !!!
Спасибо за подаренную возможность не только прочитать интересно написанный рассказ, но и почувствовать настроение героев, проникнуться их мыслями, понять.
Love_Snow_

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

26-12-2012 20:50 (ссылка)   Удалить
Я_гощу [вложенный комментарий]

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

26-12-2012 20:11 (ссылка)   Удалить
Ок)но ты рулишь по-любому)))
и фотка наишикарнейшая)прямо под настроение рассказа...)
Love_Snow_

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

26-12-2012 19:22 (ссылка)   Удалить
Я_гощу, Ахахахах) Вот оно как!)))) Мило!)) Учись учись) И можно на "ты" )))
Я_гощу [вложенный комментарий]

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

26-12-2012 17:39 (ссылка)   Удалить
)))просто сессия у меня)я учу, хотела учить, собиралась начать, хотела подготовить себя к мысли о том, что надо)
Села, начала, загрустила, решила зайти сюда, развеять грусть-тоску)))И такоооой заряд энергии получила положительной, что решила срочно направить ее в нужное русло-на административку)

спасибо вам)
Love_Snow_

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

26-12-2012 17:23 (ссылка)   Удалить
Я_гощу, А административное право тут при чем? Спасибо, мне очень приятно)) Постараюсь творить и радовать)))
Я_гощу

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

26-12-2012 17:05 (ссылка)   Удалить
ааааааааааа)Прямо вдохновение появилось дальше учить административное право))))
Это просто нереально!КАЙФ!
И самое главное-непокидающее чувство реальности происходящего!Это так редко в данной ситуации, и тааак неотвратимо действует на сердце)))
спасибо огромное-очень эгоистичное пожелание к новому году-ТВОРИТЕ дальше, не покидайте нас!!!!

спасибо от всего сердца!
Valeawy [вложенный комментарий]

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

26-12-2012 10:00 (ссылка)   Удалить
спасибо) и тебя с наступающим!!! побольше вдохновения в НГ, твори и дальше!
Love_Snow_

Love_Snow_: Новогодний фанф....)

25-12-2012 23:34 (ссылка)   Удалить
Valeawy, на здоровье!) С наступающим!))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»