Love_Snow_, вы очень хорошо пишете, жду от вас новых работ... ))))) хотя не удивлюсь, если последние события отбили у вас всё желание писать... потому что я вообще в жутком депрессняке от всего этого...
И всё-таки надеюсь, что вы ещё порадуете нас своими произведениями ))))
Love_Snow_, не знаю, прочитаете ли вы мой коммент... Но не могу пройти мимо этого фанфа. Жестковато, но просто в ТОЧКУ!!! ))))) Прямое попадание!!! Фил такой настоящий... не тот безумно-влюблённый романтик, который несёт людям праздник и которого обожают фанатки-поклонницы, видя в своём кумире идеального мужчину... а обычный страдающий псих, скатившийся до безумия в своих мыслях и действиях, одержимый своей больной любовью, благодаря которой он ненавидит весь мир и ЕЁ в том числе...
Концовка вообще порадовала ))))) "В этот раз мы проиграем вместе. Мы проиграем Любви." - ну тут и добавить нечего... )))
*********************************
Там где я и ты кварталы пустоты
Драмы просаженные мосты
Я смотрю назад, я смотрю вперед
Посмотрю в глаза он врет.....
....Никогда не любил читать мысли мои
Навсегда променял наши дни на свои....
На бис забирал все клятвы свои.....
Не любишь читать мои мысли
Но любишь мой мир разбивать
Давно оборвал мои крылья
Ты любишь меня предавать
Ты любишь в глазах мои слезы
Ты любишь во мне ничего....................
У тебя действительно талант! Продолжай в том же духе. Насчет жесткости фанфов,сама страдала этим, многим не нравилось. Все круто!!!Спасибо за такой подарочек)
Жесткий, даже немного брутальный, феерический фанф получился. Я просто в восторге, в некоторых моментах мне казалось, что как будто я испытываю эмоции героя в реале. Я поняла почему фик новогодний, не только потому что действия в канун НГ происходят, и потому что этот фанфик - это фейерверки эмоций !!! Спасибо.
Просто потрясающе, у меня нет слов, да их здесь и не нужно !!!
Спасибо за подаренную возможность не только прочитать интересно написанный рассказ, но и почувствовать настроение героев, проникнуться их мыслями, понять.
)))просто сессия у меня)я учу, хотела учить, собиралась начать, хотела подготовить себя к мысли о том, что надо)
Села, начала, загрустила, решила зайти сюда, развеять грусть-тоску)))И такоооой заряд энергии получила положительной, что решила срочно направить ее в нужное русло-на административку)
ааааааааааа)Прямо вдохновение появилось дальше учить административное право))))
Это просто нереально!КАЙФ!
И самое главное-непокидающее чувство реальности происходящего!Это так редко в данной ситуации, и тааак неотвратимо действует на сердце)))
спасибо огромное-очень эгоистичное пожелание к новому году-ТВОРИТЕ дальше, не покидайте нас!!!!