-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Love_Nat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2006
Записей: 125
Комментариев: 221
Написано: 418


Я вернулась))

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - The PCD
Настроение сейчас - Отличное))

Приветик всем) я вот приехала вчера из Питера…незапланированная поездка…ваще круто…я люблю Питер))) просто обожаю…я обошла весь невский весь большой проспект петроградки…кароч нагулялась вволю. Приехала в Орел, а тут любимый меня ждал…соскучился бедный)). Мне с ним так хорошо, так тепло внутри. Мы с ним встречаемся две недели, но официального предложения не было, и вот буквально полчаса назад у моего подъезда, на коленях, мне предложили стать его девушкой…такое странное чувство было, сердце оборвалось. В принципе все и так было ясно, но эти слова ввели меня в ступор. Я почувствовала, как много они для него значат и как тяжело они дались…вот так…такова жизнь))) а вы как?

 (454x340, 41Kb)
Рубрики:  Типа будни))

Crantini   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:22 (ссылка)
я не очн. но эт не главное. питер обожаю, родилась там. не знаю ни одного человека в мире который не любил этот город)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрОдУмАнОчКа   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:09 (ссылка)
поздравляю тебя с таким предложением!я надеюсь у вас все будет супер!я кстати тоже очень люблю питер! ты молодец,что выбралась туда!
Ответить С цитатой В цитатник
Water_Girl   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
я не люблю Питер..ну да...причем была там в то время с любимым человеком и хороШей подругой..но город мне не понравился..возможно погода..мы были в конце августа и было очерь пасмурно..постоянные дожди, влажность..город мне показался не старинным. а СТАРЫМ. идеШь по Невскому, а все здания в зеленой стенке...брр..ну вообщем не произвел впечатления..
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Nat   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Water_Girl, там щас ни одной зеленой сетки!!!!!ващее!!!!ПрОдУмАнОчКа, брусничка, вы меня поняли)))обожаю питер!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку