-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Love_me_only

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

естественно люблю веселиться fashion design сноу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 4
Комментариев: 16
Написано: 28

Кислая_малинКА

Love_me_only: Без заголовка

15-01-2009 15:25 (ссылка)   Удалить
ага и я про то же!!я тож любительница гламура))
Эйри_де_Мартей

Love_me_only: Без заголовка

03-01-2009 21:19 (ссылка)   Удалить
верно написано!!! полностью поддерживваю автора!!! (случайно наткнулась на заметку, но не могла не выразить свое мнение!!!)
SpiritSparks

Love_me_only: Без заголовка

05-05-2007 18:51 (ссылка)   Удалить
nokia 6280))))(у меня такой-очень классный)))
PodRuga_druga_U2

Love_me_only: Без заголовка

25-01-2007 18:15 (ссылка)   Удалить
меня вот, Таней зовут.... а имя Лана мне нравится больше :)
я ж не грущу ;))))
PodRuga_druga_U2

Love_me_only: Без заголовка

25-01-2007 18:14 (ссылка)   Удалить
приветики)) спасибки за поздравления!
если от 15 - тогда лучше смартфон :)
или.. мне нравятся самсунг - д900, нокиа - 6280 :) милые слайдеры :))) посмотри эх характеристики, может, понравятся! :) а у меня нокиа6270. миленький такой... бальшооой... слайдер :)
PodRuga_druga_U2

Love_me_only: Я ПРОСТО НЕ МОГУ БЫТЬ ОДНА

19-01-2007 15:46 (ссылка)   Удалить
Love_me_only, не за что!
я серьезно! какой он парень после этого?
я не знаю. догадываюсь об одном - скорее всего не тот, кто нужен такой обаяшке как ты! (а я думаю, ты именно такая)
знаешь, что самое главное в отношениях с парнями?
не думать о нем так, как будто он последний на всем белом свете и другого тебе уже не светит ;)
вот так!
PodRuga_druga_U2

Love_me_only: Без заголовка

19-01-2007 15:44 (ссылка)   Удалить
не за что) и в самом деле - супер! можно добавить еще много чего к списку о гламурной девушке. например - быть естественной. не выдавать себя за того, кем ты не являешься. быть интересной в общении. улыбаться. не быть снобом и циником. не судить людей только лишь по состоянию их счета. не завидовать...
Love_me_only

Love_me_only: Я ПРОСТО НЕ МОГУ БЫТЬ ОДНА

18-01-2007 18:46 (ссылка)   Удалить
спасибо
Love_me_only

Love_me_only: Без заголовка

18-01-2007 18:42 (ссылка)   Удалить
PodRuga_druga_U2,
да выводы мои....спасибо за поддержку)))
PodRuga_druga_U2

Love_me_only: Без заголовка

18-01-2007 18:34 (ссылка)   Удалить
это твои выводы?) ты во многом права! я с тобой во многом солидарна! ;) у нас у многих неправильные понятия о понятиях=) и приоритеты! ;)
PodRuga_druga_U2

Love_me_only: Я ПРОСТО НЕ МОГУ БЫТЬ ОДНА

18-01-2007 18:33 (ссылка)   Удалить
тебе нужен парень, который так поступает? а она... она тебе подруга? нашла в нем утешение...
а ты не заморачивайся!!!
PodRuga_druga_U2

Love_me_only: Невинность-это недостаток девушки,решаемый мужским достоинством....

18-01-2007 18:28 (ссылка)   Удалить
добро пожаловать!!!! ;)
Dark_Lantern

Love_me_only: Невинность-это недостаток девушки,решаемый мужским достоинством....

16-01-2007 18:24 (ссылка)   Удалить
лыбви?
и что эт такое?)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»