приветики)) спасибки за поздравления!
если от 15 - тогда лучше смартфон :)
или.. мне нравятся самсунг - д900, нокиа - 6280 :) милые слайдеры :))) посмотри эх характеристики, может, понравятся! :) а у меня нокиа6270. миленький такой... бальшооой... слайдер :)
Love_me_only, не за что!
я серьезно! какой он парень после этого?
я не знаю. догадываюсь об одном - скорее всего не тот, кто нужен такой обаяшке как ты! (а я думаю, ты именно такая)
знаешь, что самое главное в отношениях с парнями?
не думать о нем так, как будто он последний на всем белом свете и другого тебе уже не светит ;)
вот так!
не за что) и в самом деле - супер! можно добавить еще много чего к списку о гламурной девушке. например - быть естественной. не выдавать себя за того, кем ты не являешься. быть интересной в общении. улыбаться. не быть снобом и циником. не судить людей только лишь по состоянию их счета. не завидовать...