-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Love_is_Hell

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) NEW_Tokio_Hotel Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ФаНаТкИ_ТН_против_Анти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 40
Комментариев: 42
Написано: 110


((((сегодня мне было так плохо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гравитация   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
я не буду говорить что ты не права....на самом деле да нужно мечтать но и ненадо забывать о реальном мире но про мечты ты прова нам нужны мечты...всё же они сбываются надо верить в чудеса..может меня примут за психа верещего в чудеса но это так я верю и мечтаю но и в то же время я живу в реальном мире...живу реальностью....
Ответить С цитатой В цитатник
E-leonora   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение Love_is_Hell
если бы мне надо было выбрать между мечтой и реальностью я бы не задумываясь выбрала бы первое..........


Я тебя понимаю!Но знаешь: именно в Инте я встретила двух человек которые мне очень сильно испортили жизнь.Так что от реальности все равно не убежать :((((((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку