Как настроишь гитару, так и споешь... :)
Хорошей песни, приятной музыки... внутри, в душе...
Пусть все червяковские шевеления перейдут в брейк-данс, в транс... Вобщем ты его СДЕЛАЕШЬ!
OXYMORON, настроила я гитару, блин. Все и заболели. Сейчас доломаю мозг, что нибудь сварганю противопростудно-сопливо-поносное и еще раз спою. Вот только как их по разным углам разогнать. Вирусы они разные подцепили.
Аккуратнее бери "ля" третьей октавы (особенно после поносных средств) :)
Пой, ласточка, пой. Вирусы боятся бодрой песни.
Вылечивайтесь давайте уже, не гоже болеть. И будьте умничками. ;)