-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lou

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК ---ТРАНСЕРФИНГ---

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 160
Комментариев: 415
Написано: 484


ДР-Др-др

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jostr   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:20 (ссылка)
Вы, Lou, право, извините,
По-русски я, не на иврите,
Хотя на свете стаж немал -
восьмой десяток разменял!-

Почти четвертый - уважаю
И много счастья Вам желаю,
Чтоб вам всегда во всем везло -
Коварным недругам на зло!

Пусть труд ваш будет не напрасным,
Счастливой жизнь в семье прекрасной
И всё, что ищете, - найти
До ста, конечно, двадцати!
Ответить С цитатой В цитатник
Lou   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Jostr, спасибо большое
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 08:42 (ссылка)
Моя дорогая Ланочка!
Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям.
И еще, пусть детки и все дорогие тебе люди будут здоровы, в семье - покой, уют и согласие, а в жизни много новых интересов, приятных событий и радости бытия.
Будь всегда юной и прекрасной.
 (700x525, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lou   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:46 (ссылка)
спасибо, большое спасибо, дорогая :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 04:03 (ссылка)
Еще раз с прошедшим!

Попы – это хорошо. Это и ежу понятно. Кто ж в этой (завершающей) стадии моет лицо?! Кожу черепа лица уже надобно поберечь)))

Почему я заостряю на этом внимание, да потому что сама об этом совсем недавно узнала… от косметолога.
Стала тогда у всех подруг и знакомых спрашивать по поводу “умываться по утрам и вечерам”, а они мне в ответ круглыми глазами искренне удивлялись:

- А ты что умывалась до сих пор?!?!

Вот деревня. Конечно умывалась. И глазки кулачками терла. И кожу не берегла.

Подобная же шокирующая история произошла лет тринадцать назад, когда я узнала, что зубной щеткой надо чистить не только зубы, ну и язык.

Круглые глаза в ответ также искренне удивлялись:

- А ты не чистила язык?!?!

Я и говорю, с попами гораздо проще. Там и кожа закаленнее и без щеток можно обойтись )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lou   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:13 (ссылка)
OXYMORON, и что удивительно, попина кожа остается гладкой и молодой долше любой части, мой ее хочь чем....но про попы я написала по другой причине. Малютка поносит уже месяц, все анализы хорошие...вот и мою, и мою, и мою - чтобы хотябы не разъедало. Оксаночка, не знаешь какого нибудь хорошего средства - фонтан заткнуть? Потому как патентованные для младенцев не помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 03:03 (ссылка)
Lou, не пробовала прекратить пить молоко в прикуску с солеными огурцами?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку