Еще раз с прошедшим!
Попы – это хорошо. Это и ежу понятно. Кто ж в этой (завершающей) стадии моет лицо?! Кожу черепа лица уже надобно поберечь)))
Почему я заостряю на этом внимание, да потому что сама об этом совсем недавно узнала… от косметолога.
Стала тогда у всех подруг и знакомых спрашивать по поводу “умываться по утрам и вечерам”, а они мне в ответ круглыми глазами искренне удивлялись:
- А ты что умывалась до сих пор?!?!
Вот деревня. Конечно умывалась. И глазки кулачками терла. И кожу не берегла.
Подобная же
шокирующая история произошла лет тринадцать назад, когда я узнала, что зубной щеткой надо чистить не только зубы, ну и язык.
Круглые глаза в ответ также искренне удивлялись:
- А ты не чистила язык?!?!
Я и говорю, с попами гораздо проще. Там и кожа закаленнее и без щеток можно обойтись )))