-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lou

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК ---ТРАНСЕРФИНГ---

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 160
Комментариев: 415
Написано: 484


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
ланыч, я , наконец, пользуюсь случаем поздравить)) Две дочки - это огромная удача. Ни секунды не будет скучно))
Мальчики - они не такие интересные,они попроще будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Lou   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
Почти_новая_горжетка, вот, что правда - то правда. Не скучно ;) И хотелось бы - попроще, а никак. Спасибо за поздравления :)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:30 (ссылка)
а мы вот все поем громко и самозабвенно, все три: младшенькая затягивает, старшенькая подхватывает, ну и счастливая мама тут же присоединяется-не отстает… такой ор стоит!
поэтому не вместо радости, а место радости! ;) а ужас пусть испытывают соседи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку