ланыч, я , наконец, пользуюсь случаем поздравить)) Две дочки - это огромная удача. Ни секунды не будет скучно))
Мальчики - они не такие интересные,они попроще будут.
а мы вот все поем громко и самозабвенно, все три: младшенькая затягивает, старшенькая подхватывает, ну и счастливая мама тут же присоединяется-не отстает… такой ор стоит!
поэтому не вместо радости, а место радости! ;) а ужас пусть испытывают соседи)))