-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lou

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК ---ТРАНСЕРФИНГ---

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2004
Записей: 160
Комментариев: 415
Написано: 484


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ledy_O   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 09:16 (ссылка)
сама хлорку люблю, поэтому тебя понимаю.
А вобще-то ты изверг, травить кровиночку хлоркои. Переключись на что-то не такои убоинои силы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lou   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:13 (ссылка)
ledy_O, а что еще пахнет хлоркой, но хлоркой не является? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ledy_O   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:12 (ссылка)
полотенчико, выстиранное в хлорке. И не одно, а весь арсенал, включая кухонные.Ходи и нюхай, наслаждаися:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lou   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:11 (ссылка)
ledy_O, а что - идея !!! )) Дай тебе Бог здоровья, добрая женщина ))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:22 (ссылка)


(ща я тоже руки в боки и продублирую папеньку с доченькой)

вот жеж тебя пробило!
Ответить С цитатой В цитатник
ledy_O   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:29 (ссылка)
О-о-о! Повторяите, девушка, повторяите!!!
мне так это нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
ledy_O   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
и вам здоровья и побольше, чтоб на всех хватило. И настроения....
 (500x335, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку