«Сама спрашивает – сама отвечает» - это очень знакомо :), моя старшая дочка такая же делопутка была и профессор околовсяческих наук, слову «почему» чаще предпочитающая слово «потому что».
А теперь и с младшей всё это предстоит пройти еще раз. И с удовольствием пройду.
Удивляйтесь, папы! :D
OXYMORON, ага, здорово :)) это к твоему посту про урожайный на младенцев год. Вот к сентябрю и у меня будет боекомплект из старшенькой и младшенькой ))