Ну че блин...здорово...вообще у тя все прикольно...девушка любимая есть...она тя вроде любит...все заебись...по поводу учебы и поступлений всяких не паришься....че еще для жизни надо?!Че тебе еще не хватает?!по-моему у тя все в шоколаде.... Пантера...