Хватит гундеть, что тебе кажется! кажется - креститься надо!!!! может ей тоже много чего кажется! какой ты зануда! она героиня, что терпит твои допытывания о чувствах, другие на её месте решили бы, что у тя что то невпорядке-невполадке!(прости, я не гррублю, просто говорю, что вижу)...тебе уже 18 лет! скоро 19! не бу разквашняникой))))))
Это не *гундения* как ты говоришь, я пишу сюда лишь то, что чувствую, если я пишу сюда это, это совсем не значит что я говорю ей это при жизни, на то он и дневник что бы писать сюда мысли свои... Или я не прав...??? Если кому то противно читать всё это то я не застовляю, я пишу всё это только для себя...