-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loton

 -Интересы

интересы у меня необычные люди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей: 52
Комментариев: 142
Написано: 135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hiren   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
красиво. а мне не было нисколечко ни больно при прокалывания языка, для меня как раз страх проколоть что-нить другое из-за боли.
Ответить С цитатой В цитатник
LLSK   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 00:02 (ссылка)
мило)))) (ты просто герой! я бы никогда не смогла проколоть язык, а губу тем более)
Ответить С цитатой В цитатник
loton   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 08:09 (ссылка)
но не плохо так смотрится... а больно было потому что я не в салоне прокалывал а дома язык. вот так
Ответить С цитатой В цитатник
hiren   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 08:59 (ссылка)
я таки вообще на улице прокалывала со знакомым =)
Ответить С цитатой В цитатник
loton   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:25 (ссылка)
как это на улице то?
Ответить С цитатой В цитатник
hiren   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:42 (ссылка)
loton, ну значиться, договорилась с другом о прокалывании, а идти некуда в принципе, ну мы и на улице со всем аптечным оборудованием и прокололи язык!!
Мне кажется больно, если кто-то прокалывает, кому ты не доверяешь... а если ты полностью отдаешься в руки тому человеку. кот. прокалывает, то все проходит просто замечательно и без боли!!!
Ответить С цитатой В цитатник
loton   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:51 (ссылка)
да мну прокалывала девушка которую я очень люблю, и ты говоришь что не боль только от того что без боли? не знаю не знаю... вот из за твоего этого сообщения я со своей поругался =(((
Ответить С цитатой В цитатник
hiren   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:37 (ссылка)
loton, мда, это не хорошо, иди мирись с ней!!
ведь это только мое мнение, основанное только на собственном опыте!!
Сколько людей столько и мнений, т.ч. все нормально я думаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку