loton, ну значиться, договорилась с другом о прокалывании, а идти некуда в принципе, ну мы и на улице со всем аптечным оборудованием и прокололи язык!!
Мне кажется больно, если кто-то прокалывает, кому ты не доверяешь... а если ты полностью отдаешься в руки тому человеку. кот. прокалывает, то все проходит просто замечательно и без боли!!!
да мну прокалывала девушка которую я очень люблю, и ты говоришь что не боль только от того что без боли? не знаю не знаю... вот из за твоего этого сообщения я со своей поругался =(((
loton, мда, это не хорошо, иди мирись с ней!!
ведь это только мое мнение, основанное только на собственном опыте!!
Сколько людей столько и мнений, т.ч. все нормально я думаю!!!