я тоже скоро буду лежать на берегу реки))))эх...солнца хочктся, а у нас дождь...(((а руки себе в кровь...я почти тоже самое сделала: съехала на своём скейте по ступенькам, просто чтобы удариться, и больно ударилась...так что ты не один такой)
дождь? у нас ещё до дождя ещёё ждать и ждать, сегодня такой сильньный снегопад у нас, всё замело... ещё блин упал да так больно, теперь синяк на локте, болит сильно блин...