-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loton

 -Интересы

интересы у меня необычные люди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей: 52
Комментариев: 142
Написано: 135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ятаки_су   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 19:07 (ссылка)
А почему ты пишешь о себе в третьем лице?
Ответить С цитатой В цитатник
LLSK   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 23:33 (ссылка)
а почему везде твои фото?
Ответить С цитатой В цитатник
LLSK   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 23:34 (ссылка)
я просто так спросила...красивый ты конечно, но ОЧЕНЬ много фото...
Ответить С цитатой В цитатник
loton   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 06:08 (ссылка)
даже не знаю, просто вставляю фото... а в третьем лице пишу потому что мне так легче пишется, как будто не о себе пишешь а о другом человеке... вот так... ещё раз спасибо за чтение моей бойды
Ответить С цитатой В цитатник
ятаки_су   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 11:31 (ссылка)
loton, Еще раз, пожалуйста! :)
Ответить С цитатой В цитатник
loton   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:23 (ссылка)
а где ты картинки берёшь вот как слева у всех???
Ответить С цитатой В цитатник
ятаки_су   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:07 (ссылка)
loton, Это аватары! Посмотри на левой панели у тебя под твоим именем и звездочками будет надпись Добавить/изменить аватар Зайди туда!!! Затем обзор =>загрузить фотографию. Можно загрузить несколько аватаров: один будет основной - то есть будет красоваться под твоим именем, а другие будут сопровождать твои комментарии, а тек же на форумах и личных сообщениях. Это могут быть любые картинки наедине в Интернете, либо фотографии, но размер должен быть не более 150 пикселей в высоту и ширину.
P.S. Если будут еще вопросы обращайся! Я всегда рада помочь!
Ответить С цитатой В цитатник
loton   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:27 (ссылка)
спасибо большое, обязательно обращусь и попользуюсь твоей добротой
Ответить С цитатой В цитатник
loton   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:35 (ссылка)
ни каких аватаров не вижу=((((
Ответить С цитатой В цитатник
LLSK   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:00 (ссылка)
loton, млин, найди их в инете! зайди на яндекс или рамблер и введи "аватары", а потом ищи, скопируй себе их в комп и потом раскрой через днев!
Ответить С цитатой В цитатник
ятаки_су   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Ты же спать ушёл??? :)Ну ладно. Объясняю: Это в дневниках (ну не только в дневниках – короче не важно) они называются аватарами. А в инете это любые картинки так что заходишь например на WWW.mail.ru набираешь интересующее слово в поиске и нажимаешь картинки. По крайней мере я так ищу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку