Не все поймут но кто поймет мож улыбнется)
|
|
Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:04
+ в цитатник
В колонках играет - Lazy summer daysНастроение сейчас - Кууууууул тока спать хочется)Блин тут одну вещ сделал)))вообще ее поймет только Rom1k но для всех обьясню
Это скин с хипхоп.ру(рэпперский форум) там идет щаз батл,и в теме 2ого раунда надо выкладывать свои ссылки на треки,ну я то неучавствую,но там казали если кто в этой теме напишел что либо кроме ссылки на трек то того в бан на неделю,а я бан на хипхоп ру уже давно просил чтоб мне сделали ибо это скучно чтоб ниразу бан не получить,ну и вот короче что я сделал смотрите скрин и повнимательнее присмотритесь к тому что написанно в моей ссылке))
З.Ы. Ром все ппц ура я в бане)))"дальше планы меняются на неделю я в бане техник тоже там сука я его веником шпарю"(С)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-