-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lostvpn

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

rap( www.realmusic.ru/korshmc ) и еще туча всего=) кино маркетинг менеджмент музыка роликиии=) финансы и налоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей: 42
Комментариев: 92
Написано: 996


Не все поймут но кто поймет мож улыбнется)

Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:04 + в цитатник
В колонках играет - Lazy summer days
Настроение сейчас - Кууууууул тока спать хочется)

Блин тут одну вещ сделал)))вообще ее поймет только Rom1k но для всех обьясню Это скин с хипхоп.ру(рэпперский форум) там идет щаз батл,и в теме 2ого раунда надо выкладывать свои ссылки на треки,ну я то неучавствую,но там казали если кто в этой теме напишел что либо кроме ссылки на трек то того в бан на неделю,а я бан на хипхоп ру уже давно просил чтоб мне сделали ибо это скучно чтоб ниразу бан не получить,ну и вот короче что я сделал смотрите скрин и повнимательнее присмотритесь к тому что написанно в моей ссылке)) З.Ы. Ром все ппц ура я в бане)))"дальше планы меняются на неделю я в бане техник тоже там сука я его веником шпарю"(С)
 (700x525, 59Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку