-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LostHope

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей: 164
Комментариев: 443
Написано: 880


Жаль, что ничто не вечно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fithania   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:42 (ссылка)
=(( Солнце, держись там...
Ответить С цитатой В цитатник
zakat_rassvet   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:57 (ссылка)
как ни жутко, но и это пройдёт... я вот, похоже, больше не верю в вечную любовь) хотя в динамиках играет "I will always love you" =))
Ответить С цитатой В цитатник
LostHope   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:29 (ссылка)
хы...
Ответить С цитатой В цитатник
LostHope   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:11 (ссылка)
А я жду и верю, что есть на свете человек, которому суждено быть именно со мной. Рано или поздноили вообще никогда, но он есть!
Ответить С цитатой В цитатник
zakat_rassvet   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:36 (ссылка)
никогда не говори никогда =)веришь - здОрово, но ждать не надо, надо действовать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LostHope   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
Действовать?!? проверять каждого что ли ))) тут не в действии дело. Тут либо есть либо нет...
Ответить С цитатой В цитатник
zakat_rassvet   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
ну млин, как парни действуют, так и ты... 21 век... научить?)
Ответить С цитатой В цитатник
LostHope   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
zakat_rassvet, ну вышлите мне на почту подробную инструкцию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zakat_rassvet   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
если хочешь письменную инструкцию - набери в яндексе "женский пикап" =)
Ответить С цитатой В цитатник
deepsanse   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
эм.. глушить в себе чувства опасно.. не боишься стать вот как этот мальчик бесчувственным деревом?)) не в обиду никому.. но я считаю так.. если чувства долго и упорно в себе заглушать они могут пропасть навсегда.. и тогда придёт равнодушие.. равнодушие не самое лучшее чувство.. оно мертвит.. а если прибавить к этому действия в виде я так понимаю секса.. без чувств это уже прост похоть.. а соответственно есть риск превратиться в тупое животное по имени робот..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку